На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кефирная диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мира
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или устроится на дебильную работу торгового агента, на день так набегаешься что и есть не хочется!
Вернуться к началу
Kseniya
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга была очень-очень большая а за год скинула наверное кг.25 все просто удевляются но как она это сделала никому не разказывает!!! ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НО НЕ ЗНАЮ КАК! ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефирная диета это хорошо. Но лушче делать так, день кефир день чтото не жирное или фрукты или кусочек сыра. На одном кефире нельзя сидеть. Я вот так делала 1 день кефи 1 день чтото более питательное и результат получила хороший. Но только когда бросите эту диету в следующий раз она будет менее эффективна организм будет сильно экономить ваши лишние кило, и не давать им ходу. Еще хочу сказать что первые дня четыре пару кг уходит, потому что в первую очередь выходит жидкость из организма а потом процес замедляется. Еще я для удаления лишнего 1-1,5 пару дней по 1 таблетке пила фуросемид и 2 шт аспаркама. И кг как не бывало. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще интересный факт что худеет все начиная сверху лицо, руки, грудь талия. А пока до пятой точки дойдет и помереть можна или сорваться Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что ученые выевили зависимость между кефиром и аллергией. Он нейтрализует белок иммуноглобулина, который вызывает аллергию. Все пьем кефир! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделюсь опытом своим и опытом моей мамы.

Моя мама заядлая поклонница спорта,шейпинга,бега,фитнесса и диет.Меня приучили делать зарядку с 8 лет.Поначалу я сопротивлялась(согласитесь,не каждый ребенок согласится вставать на полчаса раньше перед школой,чтобы поделать до завтрака зарядку)...Но через какое-то время привыкла.Сначала упражнениям учила меня мама,а где-то лет с 11-12 я сама рылась в книжках,журналах,пробовала,добавляла.
В моей семье у женщин широкая кость.И,скажем,даже в идеальном весе,они бы не были обладательницами модельной фигуры.Но благодаря тому,что я изо дня в день,при любых условиях,будь то в гостях или на курорте,или с парнем,находила 30 минут каждое утро на зарядку,у меня фигура модели.
Когда я засиживаюсь за уроками,книжкой или компьтером,я иду и качаю попку,пресс,отжимаюсь,тяну талию,пока не почувствую усталость.
Если так получается,что я немного поправляюсь,я начинаю тщательным образом следить за питанием(нагрузку не увеличиваю,на тот случай,что б организм не привык к таким затратам энергии в будущемWink
Скажем,на завтрак кушаю только йогурт и пью кофе.На обед делаю большущий салат со всякими полезными прибамбасами(хаса,побольше зелени,базилик)И запиваю все это блаженство поллитровой кружкой кофе.Наедаюсь от пуза.И валяюсь с книжкой без зазрения совести(желудок полный-а калорий в нем мало)Пью воду,перекусываю яблоками.На ужин салат из буряка и кофе(или чай с медом).На ночь кефир-йогурт.Я так питаюсь большую часть моей жизни.Все с меня смеются,считают,что я отказываю себе в удовольствиях.
А я не отказываю.Просто тоже мороженое(даже самое жирное,в шоколаде и с орешками пекан у меня вместо ужина,а не на десерт,и салат у меня не к каше с котлеткой,а вместо них)Я не съем чего-то,если это невкусно.И не съем пиццу,если до дома осталось 1.5 часа.Зато меня не мучает совесть и попа Yahoo!
Ни одна диета не сделает вашу попку красивой формы.Только в сочетании с регулярными упражнениями на растяжки и пресс(30-40 минут в день,больше и не надо) диета успешна и имеет смысл,если диета и упражнения-это образ жизни,а не очередной способ похудеть.
Моей маме 46.Она перенесла кучу операций по женской части.При росте 162,широкой тяжелой кости,она выглядит потрясающе.Целлюлит на ее упругих ягодицах и не думал появляться.У нее сидячая работа.10 часов в день.Но каждое утро она встает в 5.30 утра,чтобы сделать зарядку и облиться холодной водой.На работе в перерывах она делает пару растяжек и качает пресс.Вечером 30 минут фитнесса.И в отличие от меня,моя мама кушает все.Даже жареные пирожки Razz
Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!!!!!!!!!! Clapping Вы молодцы!!!!!! Rose Вот это я понимаю, пример для подражания!!!!! Но вот меня в детстве приучить не приучили, а сама себя ща заставить не могу!!!!! Выгляжу вроде не очень плохо, но знаю, что мона было бы и лучше!!!!!! Sorry
Девочки, не подскажите фитнес формулу. Не могу для себя определиться, сикока мне надо весить? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manunja, зависит от роста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komsa1, ничего себе! Вот меня бы мама научила зарядку делать... А так... Говорить говорила, но сама всегда была довольно полненькая. Блин, ну как заставить себя делать зарядку?

Маме РЕСПЕКТ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя мама выглядит отлично, намного моложе своих лет. Всегда кушала что хотела и не о какой заредке даже не думала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
manunja, зависит от роста.

Рост 178, сейчас вес 67кг. Это много, а когда вешу 60 мне нравится - МЧ ноет - костлявая. А как по мне так нормально!!!! Ну а сегодняшний вес меня угнетает!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже семь лет как постоянно хожу в спортивный клуб, занимаюсь, придерживаюсь программ. По началу я очень похудела, при чем быстро, и все уже некоторое время я не поправляюсь и не худею. Хотя мне бы еще парочка кг. мешает.И я решила что меньше уже не стану, буду просто поддерживать свое состояние. На диетах не сижу т.к. и так мало ем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manunja писал(а):
Lucky писал(а):
manunja, зависит от роста.

Рост 178, сейчас вес 67кг. Это много, а когда вешу 60 мне нравится - МЧ ноет - костлявая. А как по мне так нормально!!!! Ну а сегодняшний вес меня угнетает!!!! Crying or Very sad

Ну вот, ты сама ответила на свой вопрос! Все оказалось намного проще! Wink Может выбрать "золотую середину"? Например, 63,5 кг... Very Happy И тебе хорошо, и МЧ ныть перестанет... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manunja писал(а):
Девочки, не подскажите фитнес формулу. Не могу для себя определиться, сикока мне надо весить? Embarassed

По мне, нужно весить столько, чт бы тебе было комфортно с этим весом. Я придерживаюсь 60 кг. Сразу чувствую что поправилась, тяжело бегать. А меньше вешу, становлюсь слабая как тряпочка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,от сала не толстеют - по крайней мере я. Ем его с детства,очень люблю,не хохлушка я что-ли? Very Happy Но не поправляюсь,хотя хотелось бы.После родов не поправилась (повезло Smile ),но похудела (не повезло Sad ).Мой стандартный вес 54кг,а это скатилась до 48,при росте 166.Может кому-то это за счастье,а мне не нравится - кожа да кости. Taggi,так это все к тому,что начала есть по режиму,в одно и тоже время,вместе с малым,теперь уже вешу 53! Ну нервничать поменьше
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах