На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кефирная диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то читала:идеальный вес=рост -110,хотя , возможно сейчас другие стандарты,читала еще в 90-х
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде тоже самое, но для меня бы это было слишком. Я бы была толстенькой при такой формуле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь писал(а):
Где-то читала:идеальный вес=рост -110,хотя , возможно сейчас другие стандарты,читала еще в 90-х

Ого-гошеньки!!!!! Ничё себе я представляю, 180-10=70. Эт если ко мне ещё 3 кг добавить,то получиться колобок на двух колбасках ROFL
Будем считать, девочки, что современная формулка - рост-120=вес. Rolling Eyes Эт я понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и вешу рост-120. Правда на вид можно было бы и прибавить пару кило. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формула - (рост-110)*0,9 +-5 кг
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет по этой фурмуле я сильно фудой получаюсь. Crying or Very sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я немного не поняла, чё значит +-5. Просто если минус, то я тоже получаюсь ужасно костлявой! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ножки худенькме , а жить так хочется!!!! ROFL
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledivin



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! У меня вопрос:
Увидела недавно в магазине "Здоровье" коричневые макароны (одна бабулька брала). Я заинтересовалась, а бабулька говорит, что она диабетик и это единственные макароны, которые ей можно кушать, а коричневые, потому, что там клетчатка. Продавщица сказала, что они для всех полезные, т.к. ДИЕТИЧЕСКИЕ и от них можно похудеть. Я купила пачку на пробу, на вкус вроде ничего, есть можно, но уменя вопрос:
1 Они действительно полезные или только завлекалочка?
2 От них и вправду можно похудеть?
3 Если я их буду кушать постоянно, вместо обычных макарон, мне это поможет или хотя бы не повредит?

Пожалуйста ответьте все, кто что нибудь об этом знает. Уж очень хочется быть здоровой (и богатой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iulina



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, что у вас за затишье. Я на кефире с гречкой сижу, а вы???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniqua



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 1
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю, знаю отличную диету, Называется ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ. Правда это или нет я не знаю. Вообщем вещь проверенная, я за неделю скидываю 4 килограмма, когда сижу на ней. Итак:
1 день-1 литр кефира и 5 средних отварных картофелин.
2 день-1 литр кефира и 200 г творога.
3 день-1 литр кефира и 250 г сметаны.
4 день-0.5 литра кефира и 0.5 кг варёной курицы.
5 день-1 литр кефира и 250 г моркови или 0.5 кг яблок.
6 день-1 литр кефира.
7 день-1,5 литра воды.

На протяжении всей диеты можно пить зелёный чай или воду.
В первый день картошку можно чуть-чуть подсолить. Курицу в 4 день можно сварить с кубиком МАГГИ, тогда не так противно. В 5 день я натирала на тёрке яблоки и морковку, перемешивала.

Диета жестокая, но очень эффективная.Я ОБЕЩАЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsveta



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 17:04    Заголовок сообщения: задние дисковые тормоза на фелицию Ответить с цитатой

1заходил пару раз до залов не дошел..ничегоне могу сказать. 4Боулинг нормальный, но без "изюминки".. Не оставляет впечатление, что всё делали второпях.. Абсолютно отсутствует атмосфера в бара

Последний раз редактировалось: tsveta (Ср Dec 23, 2009 13:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabella



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:10    Заголовок сообщения: скутер на магистрали Ответить с цитатой

Есть ли физiологiя самостоятельная, особая наука? Какие умные люди раньше физиологией занимались. Я тут пытаю местных, а оказывается сто лет назад с этим уже разобрались и выявили суть: с точки зрен
Жизнь за науку. Галь, сходи в магазин. А что ты называешь магазином? По Ушакову, магазин произошл от арабского mahazin - амбары, склады. По Далю это зданье или помещенье для складки и хран


Последний раз редактировалось: zabella (Ср Dec 23, 2009 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innesa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как потдерживать эфект диеты?и не толстеть после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твикс



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монодиета, еще и низкокалорийная. Естественно, похудеешь на кефире. Только не бочками его пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах