На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кефирная диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сало надо есть с хлебом, тогда точно поправишься Very Happy
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не особо люблю сало, но вот почеревину или сало по венгерски мммммм ням ням нямочка
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Я тоже не особо люблю сало, но вот почеревину или сало по венгерски мммммм ням ням нямочка

АГА НЯМ-НЯМ
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда еш побольше белого хлеба пирожков жирных вермишель картошку вопщем много жирного и побольше Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
katerina
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snachala zamuzh vyshla-chut" potolstela, rabotat" perestala- eshyo bez stressa rastolstela, kurit" brosila-rasstolstela,rodila-rasstolstela...Seichas za rebyonkom kashi doedayu-opyat" tolsteyu...
A ved" vsyu zhizn" muchalas" problemoi hudoby (do 28 let)pri 172 rosta-48 kg. Seichas 75...YA SCHASTLIVA, DEVOCHKI !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
kiska-lapka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томара
кушай все, потому что вся пища состоит из витаминов и не надо ничего избегать
я этим страдала, потом примерилась и поняла, что я такая есть и ни чего с этим не поделаешь,
ну, это конечно не правильно, ну а если по наследству, то никуда не денешься,
ВО-ПЕРВЫХ, ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ
А ВООБЩЕ ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ: 1 стакан кефира 1% жирности и 1 лимон (лимон выжать т.е получить сок, смешать с кефиром и пить ВКУСНО и ПОЛЕЗНО), НО после 18.00 я ничего в рот не ложу, а если чего-то хочется то яблочко, лимончик от него почему-то аппетит пропадает.
от этой диеты худеют за ночь на 1 кг., честно на себе проверенно, Но не забывайте ужин отдавать врагу.
УДАЧИ!!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарепта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала про дету в котором можно только свежие овощи и фрукты икифир. или йогурт!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiska-lapka, а если я ем только в обед и вечером после работы как мне быть? Получается когда я прихожу домой после 18-00 ближе к 19-00 и смотрю на все голодными глазами мне можно сьесть только яблочко или лимончик??? Не я так не могу. У меня и так желудок не к черту, а с такой диетой вопще посажу его к черту. Surprised
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на фика те диета, если у тя желудок больной? я вот даже не пытаюсь на диету садиться для похужения. Мне и моей родной хватает...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не ангел
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,кефир-это спасение
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть хочется, то никакое это не спасение.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это спасение для вашего желудка. Если кефир пить каждый день, то проблем с желудком знать не будете. Я пью его каждый день на ночь уже года так 4 или 5 и забыла что бывают проблемы с желудком. Ну не считая тех моментов, когда перепьешь алкоголя. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда перепью не испытываю проблем с желудком. У меня проблемы с головой. Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Литтр
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка, тощая жуть. Высокая и плоская. У неё мечта детства поправится. Ну, она двое штанов одевала всегда, что бы ноги по толще казались (особенно летом было её жалко) мешковатую одежду носила. Короче страдал человек. И тут её мала связалась с герболайфом. Там крема всякие, порошки. И купила она себе коктейль для похудения. Там витамины и минералы всякие. Я попробовала жуть. Там написано, кто хочет похудеть, тот пьёт только эту каку, а кто потолстеть тот есть нормальную еду и запивает этой какай. Элюстрация «до и после» прилагалась. Она с неделю запивала еду этой смесью пока её не начало жутко (простите) рвать. И при том только этим порошком(она ванильный купила). Так её ничего и не стало, только ещё похудела, так как долго восстановиться не могла.
Мой совет: есть побольше яиц и заниматься в спортзале на силовых снарядах.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Литтр жуть.........вот вам и биодобавки для похудения, так и помереть недолго. Shocked
Midnight_girl чтобы зад похудел Very Happy а вопще кефир это хорошо, только не совсем вкусно
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах