На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Уход за волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sakra



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бытует мнение,что втирание буряка,яиц и тд. в голову просто миф?кто реально видел прогресс??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaPlosnik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня слабые волосы и всегда пытаюсь их чем то укрепить уже устала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто меняю марки шампуней. Чтобы волосы хорошо выглядели хорошо важны не только шампуни и кондиционеры. Большое влияние на состояние волос также оказывает питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValyaSmirnova



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама очень часто делаю домашнюю косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А привела свои волосы в отличное состояние с помощью процедуры Бразильского кератинового восстановления волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто делал ламинирование волос в домашних условия? Хочу попробовать Embarassed . Прочитала статью о том как это делать, теперь руки чешутся испробовать все это на себе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня начали выпадать волосы. даже не знаю, что делать. Пробовала уже маски разные но эффекта пока ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КаролинаБ писал(а):
А у меня начали выпадать волосы. даже не знаю, что делать. Пробовала уже маски разные но эффекта пока ноль.
Знакомая ситуация, у меня после сильных стрессов тоже начинают сыпаться волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
КаролинаБ писал(а):
А у меня начали выпадать волосы. даже не знаю, что делать. Пробовала уже маски разные но эффекта пока ноль.
Знакомая ситуация, у меня после сильных стрессов тоже начинают сыпаться волосы.


Smile И у меня такая же ситуация, я уже и витамины пила и дорогие шампуни и средства для волос покупала - ничего не помогло. Smile Единственное, что меня сейчас спасает - это натуральные маски для волос, которые я делаю сама. Я нашла для себя подходящие рецепты масок и стараюсь еженедельно по два-три раза делать. Пока результатом довольна, волосы не так стали выпадать и стали шелковистее и крепче. Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила к косметологу в клинику Доктор Лилиана на оздоровление кожи головы. Потому что шампуни, маски и прочие не всегда помогают. Хотя у меня вся линия L'OREAL, а она не из дешовых, но тоже не всегда помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farfalla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев, Украна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основа ухода за волосами, как и за кожей, ногтями и т.д. - это правильное питание (ну, скажем так, приближенное к правильному - то есть приемлемое соотношение Б\Ж\У, минимум фастфуда). И желательно достаточно сна и минимум стрессов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка12



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ухаживаю за своими волосами с помощью аппарата местной дарсонвализации. Под дарсонвализацией подразумевается воздействие на пациента импульсными переменными токами высокой частоты, но малой силы. Уже через 10 сеансов волосы стали заметно сильней, перестали выпадать, появилась шелковистость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nica



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что хороший аппарат))слышала про такие , но не использовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично Лошадиный шампунь, очень помогает, с ним волосы как будто крепче становятся, но после его перхоть начинает появляться(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryura



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. А я вот делаю иногда домашние маски. нравится маска с медом, коньяком и оливковым маслом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах