На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ПОМОГИИИИТЕ!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 06:11    Заголовок сообщения: ПОМОГИИИИТЕ!!!!! Ответить с цитатой

Crying or Very sad У меня огромная проблема, и я незнаю как из неё выбраться, я встречалась с МЧ 7,5 месяцев, ему сейчас 28, а мне 18 лет, все было просто супер, он дарил мне цветы и подарки, мы гуляли с ним, но он уделял мне мало внимания, ссылался на то, что у него много работы, он одел мне на руку кольцо, я строила планы на будущее, но недавно чисто случайно увидела фото, его свадьбы, как мне было плохо, он все это время лгал мне, и его друзья, зная об этом, улыбались и разговаривали со мной, как с его типа «будущей невестой», потом он рассказал мне, всю правду, сказал, что женат уже 1 год, недавно у него родилась дочка, что не говорил, потому что, боялся меня потерять, потом он сказал, что любит меня и не хочет, чтобы я его бросала, три дня у меня была истерика, я ненавидела его, и все, что было с ним связано, я пыталась забыть, но все напоминала мне о нем, через два дня он позвонил,предложил встретиться и поговорить, я согласилась,мы разговаривали, и я осталась с ним, я его ЛЮБЛЮ, БЕЗУМНО, но сейчас, когда я с ним, я думаю о его жене и дочке, и мне становится не по себе, он любит её и меня, он хочет, чтобы я родила ему сына, и предложил начать заниматься любовью (до этого я не спала с ним), но я не знаю, что мне делать, я не хочу терять его, потому что ЛЮБЛЮ, да и он тоже любит, но эти отношения до добра не довидут. Помогите, кто может, разобраться что делать!!! Заранее спасибо! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish Любит и тебя и её??? Мудак он самый настоящий который просто пользуется с тобой. Ага давай как же пригай к нему в постель и увидиш как быстро его любовь после пару ночей пропадет Twisted Evil
Твой такой разлюбимый просто хочет покувыркаться с тобой в постели неболее. Недавно родилась дочь, вот это и обьясняет его интерес к тебе, жена не дает, даст другая.
Солнышко не мне судить все это, но поверь он тебя не стоит, тебе всего лиш 18 лет, у тебя еще вся жизнь в переди, как бы ты не говорила "Люблю безумно" на самом деле это не любовь безумная влюбленность но не любовь. Парни очень хорошо умеют морочить голову и вешать лапшу на уши, а мы молодые и наивные очень часто на это ведемся. Уверена лутше с этим типом расстаться, да будет тяжело и больно, но это пройдет, ты еще встретиш своего принца на белом кадилаке Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но если я действительно люблю его??? Я не представляю, что я буду делать без него!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish писал(а):
но если я действительно люблю его??? Я не представляю, что я буду делать без него!!! Crying or Very sad

Нечего проживешь, найдешь помоложе, покрасивее, да и более честного в отношениях...

Конечно, как вариант можешь с ним поиграться, только если ты этого действительно желаешь надо немного поменять правила игры в свою сторону...
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish ой я тебя умоляю, это ты щас говориш "я же его люблю" а когда поймеш как он с тобой подло обошолся поймеш что это вовсе не любовь, пойми любовь зла полюбиш и к....
Без него ты будеш свободна, молода, прекрасна и счастлива. Ну не будет тебе с ним счастья как ты не поймеш. Если он сам говорит что любит и тебя и жену, тут уже ясно что он в случаи если придеться выбирать, то больше шансов у любимой жены с ребенком, нежели у "любимой" девченки с которой его ничего не держит рядом, кроме банального желания. Это конечно мое личное ИМХО но подумай прежде чем прыгать к нему в постель Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, гони его в шею. Любишь, пройдет. Я тоже была в ситуации когда любила, но вместе быть не могли. Я со стороны взглянула на ситуацию и поняла, что он был мразью и любовь куда-то быстро улетучилась. Я была рада, что стала свободной для новых отношений. Советовать легко, сложно сделать, я понимаю. Но подумай о себе любимой, сделай себе счастливое будующие, прекрати с ним все отношения. А пока тяжело, найди себе друга (желательно мужчину, который тебя любит и позволь ему тебя любить и ухаживать, так будет легче все пережить).[/list]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка согласна на все сто, друг под боком и будет легче перенести эту боль. Rose
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish,мне 41 год.Я видела многое в отношениях.Поверь расстаться - это лучшее,что можно тебе посоветовать.Он ведет игру и нечестную.Его поступки - поступки эгоиста(в большинстве своем мужчины эгоисты).Но когда ему будет выгодно оставить тебя,он это сделает безболезненно.Ты молода и все самое лучшее тебя ждет впереди.Конечно,легко давать советы,но кто пережил аналогичную ситуацию,тот знает,что трудно найти силы,чтобы поставить точку.Попытайся! Дай Бог тебе силы и мудрости не сделать глупости (согласиться на секс с этим человеком).Ты спросишь как же тебе расстаться с ним? Здесь поможет только ненависть.Настрой себя на отрицательные эмоции по отношению к нему.Гони все хорошие воспоминания.А главное не думай,что это последний мужчина в твоей жизни.(У меня таких последних было...) Smile
Моя подруга (26 лет) тоже встречалась с женатым мужчиной и очень любила его.Он якобы лбил ее взаимно,но предпочтение конечно же отдавал своей жене.Хотя рассказывал,что не любит жену и что будет разводиться.Но она поняла,что с женатым мужчиной нет перспектив и оставила его.Было тяжело смотреть на ее муки,но она пережила и сейчас верит и надеится,что встретит своего мужчину и не будет делить его ни с кем.Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить женатого - неблагодарное дело... Забудь его, выбрось из головы и ни в коем случае не ложись с ним в постель, потом только хуже будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish Ну хорошо, переспишь ты с ним, забеременеешь и родишь ему дочь - и тебя ждёт таже картина, что и жену, вот только она и останется женой, а ты НИКЕМ! И бросит он вас с ребёнком. Вот тогда ты завоешь по-настоящему!
ПЕРЕБОЛЕЙ, НО ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ И СЕРДЦА! Удачи и крепких сил с нашей стороны в поддержку!
_________________
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish, главное сейчас не спешить. Мне самой 19 лет , возраст тотже, и я понимаю твои эмоции, сама пережила много. В такие моменты казалось что весь мир отвернулся от меня. И я делала то о чем теперь жалею. Девчонки правы в том что не надо с ним спать. Да, сейчас ты без него жизни не представляешь, а пройдёт время и ты с улыбкой будешь оглядываться назад и будешь рада тому что его рядом с тобой нет. Главное не сломись сейчас не замыкайся на нем. Malish, будет трудно, но ты справишься, ты же сильная. Ты смогла об этом рассказать, можешь это обсуждать и ты сможешь вычеркнуть его из своей жизни. ВРЕМЯ - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО. НЕ СПЕШИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Большое спасибо, всем, кто откликнулся на мою проблему, но как можно забыть о нем, если я каждый день вижу его( Я РАБОТАЮ С НИМ), он звонит мне каждый день, сейчас я морально не выдержу, да у меня есть подруги, которые поддерживают меня, есть друзья, есть парни, которые хотят, чтобы я была с ними, которые делают мне сюрпризы и все такое, но сейчас я не готова забыть его, мой смысл жизни потерян, я пыталась занять себя, я учусь, провожу больше времени на работе, чтобы не приезжать рано домой и не рыдать от горя в подушку, я гуляю с подругами, пытаюсь изо всех сил показывать им, что у меня все отлично, но я вру сама себе, что у меня все хорошо, у меня нет настроения, мне ничего неохото! Да я хочу забыть, хочу не любить, но не могу, это самое ужасное, когда ты понимаешь, что к чему ты стремилась и о чем ты надеялось- РАЗРУШЕНО!!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish да тяжело когда работаеш с любимым человеком от которого надо отказаться, прекрасно понимаю у меня такое было, и я страдала ужасно из-за того что видела этого человека, знаеш что пришло в мою больную голову Crazy я вышла замуж за другого Very Happy (знаю дура, но что поделать) тебе конечно так делать не надо (я через год развелась) я имею ввиду что тебе нужна замена, правильно кто-то сказал выше, тебе нужен парень который поможет тебе забыть этого хм...парня. Подумай может под рукой есть какой-нить ухажор который давно по тебе сохнет, пофлиртуй с ним, а того в полный игнор. Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish,ты делаешь все правильно.Не переживай все получится.Надо время.А как ты хотела.Сейчас ты словно болеешь.Твои чувства к нему как вирус,который надо уничтожить.Молодец,что проводишь время за работой и с друзьями.Ищи в нем отрицательные качества.(Это антибиотик).Повторяй себе,что ненавидишь его и что все с ним плохо.Все самое противное думай о нем.И пойми,что он не любит тебя.Любящий человек никогда не причинит боль любимому.Он эгоист и думает ни о тебе,ни о своей жене и ребенке.Мужчины умеют вешать лапшу на уши,если им что-нибудь надо от нас.Попробуй знакомиться хотя бы в интернете: по аське,на сайтах знакомств.Общение с другими мужчинами поможет тебе переключить свое внимание со своей печали на окружающий мир.И повторяй себе "У меня все будет хорошо.Я достойна лучшего!Потому что я лучше его!"Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish, ты пишешь. что много времени проводишь на работе, чтобы не плакать в подушку, но вы же работаете вместе!!!
Не думала о том, чтобы сменить работу? И он случайно не твой шеф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах