На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Таблетки для похудения -стоит пить или нет ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Таблетки для похудения -стоит пить или нет ? Ответить с цитатой

Давайте поговорим про таблетки для улучшения фигуры . Кто что принимал.какие были хорошие еффекты или не очень ??
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, была всегда против таблеток для похудения, но когда диеты перестали на меня действовать и я после очередной стала только больше поправляться, пришлось прибегнуть. Знакомая порекомендовала новый продукт ULTRA EFFECT. Я согласилась попробовать только потому, что она работает медиком и сказала, что они действительно безвредны. Вы знаете - результат превзошел все ожидания. Так хорошо я никогда не выглядела, единственный минус - пришлось сменить гардероб.
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22l0l



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне помог Гуарем быстро, эффективно и главное БЕЗВРЕДНО, чувствую по себе.
И знаете что я вам скажу, девочки? Мне даже не пришлось себе особенно ни в чем отказывать!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 11, 2010 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22l0l писал(а):
Лично мне помог Гуарем быстро, эффективно и главное БЕЗВРЕДНО, чувствую по себе.
И знаете что я вам скажу, девочки? Мне даже не пришлось себе особенно ни в чем отказывать!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!


ну раве это номрально,когда употребляешь таблетки и при этом не отказваешь себе не в чем...печень же можно посадить!!!!да много говорят про вред,что в кишечнике и желудке равиваються какие-то "организмы" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, я написала - не пришлось особенно отказывать. А во-вторых о каких организмах вы говорите??? И с печенью, и с кишечником, и с желудком у меня все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руденька



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в совсем критических случаях стоит. А если там несколько килограмм сбросить или постоянно поддерживать себя в форме - то лучше диеты и разумные ограничения в еде.
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не доверяю я всем этим таблеткам...если уж принимать, то народные средства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Copine, я вот тоже не доверяю всяким азиатским средствам для похудения.... читала много отзывов о таких средствам, многие просто создают ветрогонный эффект или снижают аппетит, как по мне нет волшебной палочки, которая растопит жир сидя на диване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
Copine, я вот тоже не доверяю всяким азиатским средствам для похудения.... читала много отзывов о таких средствам, многие просто создают ветрогонный эффект или снижают аппетит, как по мне нет волшебной палочки, которая растопит жир сидя на диване.


согласна.
но не все, к сожалению, придерживаются этого мнения.
когда начинаешь пить таблетки, то потом это уже становится, как привычка, наркотик. девушкам кажется, что можно похудеть ещё и ещё...в итоге только одни неприятности.
не стоит даже думать, чтоб начинать их принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова всем привет)
хочу поделится.
у меня подруга недавно начала принимать один из препаратов для похудения.
я конечно отговаривала её, как могла. но она упёртая...и ни к чему хорошему это не привело.
первую неделю радовалась) а потом начались побочки....
прекратила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
снова всем привет)
хочу поделится.
у меня подруга недавно начала принимать один из препаратов для похудения.
я конечно отговаривала её, как могла. но она упёртая...и ни к чему хорошему это не привело.
первую неделю радовалась) а потом начались побочки....
прекратила.


а что она принимала? какие последствия??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Copine писал(а):
Angeli писал(а):
снова всем привет)
хочу поделится.
у меня подруга недавно начала принимать один из препаратов для похудения.
я конечно отговаривала её, как могла. но она упёртая...и ни к чему хорошему это не привело.
первую неделю радовалась) а потом начались побочки....
прекратила.


а что она принимала? какие последствия??


принимала лиду. сначала вроде похудела, ходила довольнаая...а потом начало чего-то тошнить(думала просто отравилась). потом начались проблемы с туалетом...и уже стало не так радостно.
всего сбросила 3 кг, пока не набирает...просто стала следить за собой, за своим питание...
но эти 3 кг не стоили того, чтоб она потом так мучалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
принимала лиду. сначала вроде похудела, ходила довольнаая...а потом начало чего-то тошнить(думала просто отравилась). потом начались проблемы с туалетом...и уже стало не так радостно.
всего сбросила 3 кг, пока не набирает...просто стала следить за собой, за своим питание...
но эти 3 кг не стоили того, чтоб она потом так мучалась...




ну и что, до сих пор принимает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неет. как только начались проблемы, так пачка сразу в мусорку полетела.
сейчас пытается поддерживать себя в хорошей форме. бегает, выбраза себе комплекс еды, так чтоб и вкусно и полезно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETA1



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 07:09    Заголовок сообщения: Диеты и фитнес Ответить с цитатой

Эта тема всегда будет актуальной. Мои годы уже за... постоянно думаю как держать себя .
Вот прочитала журнальчик и нашла много игтересного от Жанны Эппле . Даю ссылку на файлик. Скачивайте бесплатно он небольшой размером. Думаю вы найдете чтото полезное .
Читайте и наслаждайтесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах