На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что лучше в этом году: Египет? Турция? Греция? Крым?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalila



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 33
Откуда: ЗП

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, учитывая, что этим летом я планировала быть в ОАЭ, то, по-моему, мой пост понятен Very Happy
_________________
Не надо страшиться мелких жертв для достижения крупных выгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolita



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что помешало? Кризис? Спонсоры урезают финансирование? Wink
_________________
Способная на настоящую любовь натура ищет встречи с одиноким, изящным клинком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 33
Откуда: ЗП

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то сама на себя зарабатываю и не нуждаюсь в спонсорах!!!
_________________
Не надо страшиться мелких жертв для достижения крупных выгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Cat



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 4
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, народ! уважайте друг друга, давайте помягче общаться, зачем сразу негативно...
Так почему же в ОАЭ не попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 33
Откуда: ЗП

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что опоздала на самолет. По очень смешной причине – «зависла» на площади Дружбы народов, там космо открывали Cool . Помню, как летела домой с большим пакетом, как хватала сумку, как ловила такси по дороге на Борисполь. Но регистрацию уже закрыли. В принципе не проблема купить другой билет и лететь следующим рейсом, но… Я очень суеверный человек. И считаю, что если туда не попала – значит, туда мне и не было нужно. Что-то меня там не то ждало… Так что Эмираты отпали. Озаботится другим сценарием проведения отпуска уже времени не было. А Крым близко… к тому же не самый проиграшный запасной вариант Rolling Eyes
_________________
Не надо страшиться мелких жертв для достижения крупных выгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в Крыму люблю отдыхать.
В Кацивели
Там чудесно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, крымский сервис – это отдельная песня. Матерная. На ночь. Evil or Very Mad
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolita



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalila писал(а):
Потому что опоздала на самолет. По очень смешной причине – «зависла» на площади Дружбы народов, там космо открывали Cool . Помню, как летела домой с большим пакетом, как хватала сумку, как ловила такси по дороге на Борисполь. Но регистрацию уже закрыли. В принципе не проблема купить другой билет и лететь следующим рейсом, но… Я очень суеверный человек. И считаю, что если туда не попала – значит, туда мне и не было нужно. Что-то меня там не то ждало… Так что Эмираты отпали. Озаботится другим сценарием проведения отпуска уже времени не было. А Крым близко… к тому же не самый проиграшный запасной вариант Rolling Eyes

аз деньги для Вас не проблема – чего ж тогда в Космо за скидками на открытии охотитесь? Razz Embarassed
_________________
Способная на настоящую любовь натура ищет встречи с одиноким, изящным клинком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 33
Откуда: ЗП

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская слабость, наверное. Хотела зайти, новый магазин глянуть – и застряла чуть ли не на час.
_________________
Не надо страшиться мелких жертв для достижения крупных выгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так благодаря Космо буржуины узнали, как отдыхает простой народ. Без сервиса, блин! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым действительно лучше оставлять как запасной вариант, когда нет билетов, но не более.
Во-первых, потому что с этими самыми билетами в Крым всегда проблема. В Турцию улететь легче, чем в Крым уехать! Ну а сервис, сами понимаете. На днях сравнивала стоимость своего с мужем отдыха в Турции и в Крыму. Знакомый с женой потратил за неделю 14 000 гривен при не лучших условиях, тогда как мы с мужем отдыхали в лучшем 5* отеле Алании потратив на 2000 гривен больше. И там, и там были экскурсии, сувениры и просто прогулки, но на совершенно разных уровнях.
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в этом году ездил в Грецию, как отдых и какие цены в среднем? Бюджет 800$ на человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
Кто в этом году ездил в Грецию, как отдых и какие цены в среднем? Бюджет 800$ на человека


цены такие же как в 2012 году (ездили с подругой на 2 недели на Крит), т.е. поднялись только если брать в пересчете на наш курс из-за того что евро почти в 2 раза дороже сейчас. Этим летом с мужем летали на 5 дней на Родос дикарем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наслышана о санатории Березовый Гай, он в Винницкий области находится , там есть разные программы для оздоровления, даже для лечения кожи, это как раз то, что мне нужно, я забронировала себе путевку на середину декабря, как раз свободные места оказались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlondDoll



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже в недоумении. А я вот только что перешла дорогу. И, вы знаете, довольна. Асфальт, конечно, оставляет желать лучшего, зато фантастически красивая природа на другой стороне дороги.

ахах ) ROFL это почти как у меня на этот новый год ))))
куда буду лететь ? ну разве что пятой точкой в снег )


Цитата:
И если пишу об этом, то только о каких- то необычных ярких моментах, фото в своем ЖЖ выкладываю.

люблю когда что то практичное выкладывают Wink а то воды полно вокруг и так )
а вообще - туризм это дело нужное.... впечатление - вот что нам всем нужно ) только и правильно его организовывать нужно, чтоб не получилось худого...
у меня подруга в январе в таиланд улетает на месяц - там наверное будет самый сезон ))), вариантов море просто ) хотя я б предпочла уже все праздники тут отметить и где то под конец зимы, когда снег надоест, полететь погреться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах