На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Линзы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикуша



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мая 23, 2009 05:05    Заголовок сообщения: Линзы Ответить с цитатой

Вы носите линзы? и как вы привыкали к ним? каким производителям линз вы отдаёте предпочтение? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привыкла через три дня Shocked . Ciba Vision, Bausch&Lomb - нормальные линзы делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела цвет глаз немного изменить, но так как глаза чувствительные, не решаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовала носить линзы, проблемы начались уже из того, как их одеть. В общем, брала такие, что на два месяца, вот два месяца и проходила - и больше не стала покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falka



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше покупала трёхмесячные, потом появились "дышащие" - стала покупать их.. но, честно говоря, глаза щиплет и часто краснеют.. так что стала почти постоянно носить очки и изредка однодневные линзы - они сверх влажные и дышащие - в них более-менее комфортно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ношу линзы 6 лет,привыкла очень быстро к ним, и сейчас без линз,как без рук!! очки носить совсем не хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня_В



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадада! линзы - удобно и комфортно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penny



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ношу уже три года, привыкла сразу. пользуюсь фирмой Bausch&Lomb, покупаю разные на 3 месяца, на месяц. Цветные еще не пробовала, но хочу, просто надо их специально заказывать. Глаза пекут утром, если не выспался или во время болезни, но тогда их и нельзя носить. А так, все отлично, все жидкости и аксессуары доступны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот все боюсь переходить на линзы, говорят постоянно коньюктевит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotovskann



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету своего врача перешла на однодневные линзы DAILIES AquaComfort Plus, да по началу было не удобно, буквально за два три часа привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
а я вот все боюсь переходить на линзы, говорят постоянно коньюктевит!
так их нужно правильно хранить и обязательно руки мыть перед установкой, и нет коньюктивита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IQmobile



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу изменить цвет глаз, но сомневаюсь в безопасности таких линз. Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю особо беспокоится не нужно, главное, подобрать от проверенной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала FreshLook Dimensions на Ebay. Пришли через пару недель. Там они дешевле, чем у нас. Тоже брала потому что хотела поменять цвет глаз. В отличии от многих других, они годны год! А стоят как и те, что на 2-3 месяца. Привыкла буквально через два дня. Чего-то особенного в них нет ) На глазах потом совсем не чувствуются. Главное - правильный уход за ними. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сначала были проблемы с глазками, когда линзы начинала носить. Постоянно слезились, потом узнала что это от того, что при длительной работе за компом глаза сушит. Прошла курс озонотерапии, по рекомендации офтальмолога) Сейчас работаю в антибликовых очках за компьютером и стараюсь раз в час-полтора делать зарядку для глаз. Тьху-тьху, проблем больше не возникало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах