На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Цветочный обман!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOALA



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оказывается Квиткова Хмаринка еще в Блокбастере на Московcком есть, а вы молчали))) вообще случайно увидела. Посмотрела на ассортимент и была очень удивлена разнообразием цветов и тем как их можно замиксовать – эт я про букеты))) Цветочки в горшках меня тоже изумили))) Правда ничего не купила, денежек не было Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..сейчас с денежками так себе Sad

я сама не знала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOALA



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2009 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да с деньгами напряг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт очень красивый..)
аж чтото нового захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omana



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мая 04, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего покупать сортовые фиалки(а тема начиналась о этих цветах) на выставках специализированных у коллекционеров. Вы возьмёте визитку с именем-фамилией коллекционера, выставки клубные регулярны, на одном метсе, потом в случае чего вам будет к кому предъявить претензии. Но такого не бывает Smile
А уж что говорить о скудном магазинном ассортименте, когда коллекционных потрясающих сортов - тысячи! посмотрите каталоги сортов, и примитивные магазинные "синенькие с белым краем" вызовут просто смех и недоумение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только фиалки лучше покупать на спец. выставках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetydushi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обман будет существовать всегда, а методы избежать подобного разные: от повышения уровня знаний, до выбора постоянного, такого как и вы коллекционера. Лучше владеть информацией перед покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огда методом от противного, покупть на рынке.
Хотя я всю жизнь покупаю цветы в гипермаркетах, например, Леруа Мерлен или OBI и прочих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся стеклянные пилочки. Мало того, что они неубиваемые, так и гораздо аккуратнее подпиливают, чем обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах