На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Цветочный обман!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Цветочный обман! Ответить с цитатой

Я очень люблю цветы. Можно смело заявить, что их коллекционирую. Но меня часто обманывают. Говорят, что этот цветок уникален, я плачу большие деньги, а в итоге получаю «обычные фиалки». Как с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нужно стараться обращаться к специалистам а не на рынке покупать. Сейчас много хороших цветочных магазинов. Много флористов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy писал(а):
ну нужно стараться обращаться к специалистам а не на рынке покупать. Сейчас много хороших цветочных магазинов. Много флористов!

Самое интересное, что я покупаю их в дорогих магазинах. Выращиваю их, ухаживаю, а получаю самый обычный цветок за 10 гривен с рынка. Ну как так можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта09
Тогда методом от противного, покупть на рынке.
Хотя я всю жизнь покупаю цветы в гипермаркетах, например, Леруа Мерлен или OBI и прочих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я покупаю часто цветочные композиции в квітковій хмаринке..в променаде есть магазинчик..он меня не подводил..
ещё к ним обращался по оформлению зала к свадьбе друга. Тоже все круто сделали ещё и скидку предложили (ведь я у них цветы покупал уже)..кароче мило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxik



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу посоветовать Вам покупать цветы не в магазинах, а на цветочных базах. Первый плюс - намного дешевле чем в магазинах (их с баз раскупают по магазинам и уже делают свои наценки), второй - цветы только прибыли они свежие (если нужны свежий срез), и к тому же там работаю реальные специалисты которые подскажут оптимальный уход за цветком. Мне повезло я живу рядом с такой базой и очень часто покупаю домой вазончики. Rolling Eyes у меня уже и ставить их некуда благо еще есть родители, теперь их озеленяю Very Happy
Да и срез тоже покупаю там. Есть Укрфлора на Нивках, но я там не была, поэтому ничего не знаю про них (хотя много слышала), но если надо могу подсказать базу на Борщаговке (вазоны и срез если не ошибаюсь Голландия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOALA



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама столько раз прокалывалась покупая больные цветы, что теперь на выставки и подобные ярмарки, а тем более рынке больше ни ногой, только в специализированные магазины)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxik
Да, точно! Еще иногда покупаю цветы в цветочном хозяйстве. Там же и на свадьбу букет заказывала и вообще страемся срезанные цветы у них брать, иногда даже прям при тебе срезают. Но то что всегда свежие это точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка на рынке не буду.чисто потому что не уважаю эти места.не нравится и все.надо какие-то магазинчики с хорошими специалистами.
шо за цветочные базы?первый раз слышу.там мона покупать как типа на складах вещи?)я правильно понимаю? Yahoo!
про хмарыну расскажите.я там не была.какие цены?композиции толковые есть ли?адрес,сайт если можно
спасибо! Yahoo! [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы про меня забыли? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...да мне не до интернета..прости..)

КВІТКОВА ХМАРИНКА а там сама смотри..есть магазин в променаде..))
УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOALA



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базары и рынки - это ЗЛО, хотя и некоторые магазины от них не отстают, правда только те, которые берут количеством предлогаемых цветов, но за их качество не сильно отвечают(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочное хозяйство это там где выращивают цветы, рассаду. Обычно при них есть магазины, где и специалисты агрономы помогут с выбором, и цены ниже, и качество выше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy писал(а):
ой...да мне не до интернета..прости..)

КВІТКОВА ХМАРИНКА
а там сама смотри..есть магазин в променаде..))
УДАЧИ!

слушай а это серьезно нормальная контора?сорри просто я уже не верю что в Киеве существует такое понятие как "качество",а извините за слово "напарить" это продавцы все хотят.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну конечно есть нормальные конторы..просто засилье не профи везде...можно обжечься....меня эта контора не подводила..поэтому и говорю Smile
удачи в начинаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах