На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
где покупать технику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы про роутер мне не подскажите???
Сразу скажу, что я совсем ничего не понимаю в беспроводном оборудовании. Очень нужна помощь.
Когда в общежитии подключали интернет, провайдер в счет оплаты интернета предоставлял роутер. Мы его купили и он отлично работал. Но сейчас я переехал и решил сменить провайдера. И этот роутер отказывается работать с новой сетью.
Подскажите, его можно как-то перенастроить или только покупать новый?
Новый провайдер говорит, что это не входит в их компетенцию. Марка Totolink, а модель вот такая n150rt
_________________
https://lanmarket.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я делаю любые покупки, и к технике это относится в том числе, то я стараюсь найти где этот товар или услуга стоят дешевле всего. Например мы недавно покупали ноутбук Леново сыну в интернет-магазинеи. Вот примерно так наша семья совершает покупки. На рынке так же, пока не обойдем большую часть продавцов и не разведаем цены, не покупаем ничего. Позволить себе лишние траты мы не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете, как я убедилась, дешевле. Я часто заказываю там технику. Приятные скидки, как здесь aks точка ua/catalog/pult-tv/tip-pulta/smart-tv , на нее меня всегда радуют. Выбор техники там более разнообразный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в комфи беру обычно, по этому если что можно смело иметь ввиду и тоже брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где получится, но в последние годы это интернет магазины... чет у меня все нет времени бегать выбирать а так удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: где покупать технику? Ответить с цитатой

Если цена устраивает, то почему нет? И если отзывы есть, гарантия дается, то почему нет. Я считаю, что лучше взять в проверенном магазине, где вы уже покупали похожие аксессуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю что в интернете и обычном магазине цены уже почти одинаковые.. маркетинг или как, но у покупателя теперь выбор больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loransa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То вы не совсем там наверное смотрите. Цены отличаются, причем на некоторые модели чуть ли не в 2 раза. К примеру - samsung note 9. Посмотрите на него цены - космос разброс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabelcenter



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loransa писал(а):
То вы не совсем там наверное смотрите. Цены отличаются, причем на некоторые модели чуть ли не в 2 раза. К примеру - samsung note 9. Посмотрите на него цены - космос разброс

Так вы спросите у продавца сертификат. Там много нюансов. Просто, чтобы потом эта низкая цена не вылезла боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solomonov



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать лучше в магазине. Там и гарантия будет и меньше шансов того что могут обмануть. Хотя в последнее время можно по интернету, но только в проверенных продавцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkellaUA писал(а):
Когда я делаю любые покупки, и к технике это относится в том числе, то я стараюсь найти где этот товар или услуга стоят дешевле всего. Например мы недавно покупали ноутбук сыну в интернет-магазине. На рынке так же, пока не обойдем большую часть продавцов и не разведаем цены, не покупаем ничего. Позволить себе лишние траты мы не можем.

Есть приложения, которые подбирают на конкретную модель варианты цен. Прайс навигатор, вот. Заходишь, вводишь модель, и смотришь. Вот, ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-51-78NP (NH.Q3FAA.001), и выбираешь вариант, который максимально устраивает в плане цены и доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах