На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А тут будет ЮМОР!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять нашла всякие прикольные фразы. Может кому тоже понравятся.

За двумя зайцами погонишься, лесник морду набьёт.
Одна голова хорошо, а две уже не красиво.
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь не полетит.
Хорошая болезнь склероз: вроде ничего не болит, зато каждый день новости.
Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь.
Раньше мои волосы были сухие и безжизненные, а теперь они жирные и шевелятся.
Мысли приходят с деньгами.
Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.
Куда не плюнь - там ты сидишь.
Наглость - не порок, а средство продвижения.
Мусора, из избы не выносить.
7 раз отпей, 1 раз отлей.
Мужчина как загар. Сперва пристаёт к женщине, а потом смывается.
Потомственная колдунья: снимаю сглаз, вешаю на уши.
"От винта!" - кричал Карлсон, отмахиваясь от гомосексуалистов.
Первым гаишником на Руси был Соловей-Разбойник. Он сидел у дороги, свистел и грабил.
Что бы найти Площадь Ленина нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.
Я не злопамятный, поэтому записываю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха супер просто Бурундук 5 балов Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Бурундук смишна тварюка!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Да Бурундук смишна тварюка!


Чета я еще не привыкла к вашему общению, толи это наезд толи комплимент своеобразный непойму Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лилея
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у них внутренный конфликт Very Happy
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилея А.... Семен Семеныч, ну тогда понятно. Это типа Морген аля Зануда (ну это уже с другого форума, земля ему пухом) Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Лилея А.... Семен Семеныч, ну тогда понятно. Это типа Морген аля Зануда (ну это уже с другого форума, земля ему пухом) Very Happy

5 баллов
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрижак
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакеры против директора столовой. 200-дневная война

День первый

Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc|<, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

День второй

Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"

День пятый

Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и в конце концов оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".

День 96-ой

Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

День 97-ой

Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и мочится во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой

Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый

Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG@Duc|<, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый

Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

День 194-ый

В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc|< пишет позмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

День 196-ый

Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый

Посетители столовой с ужасом находят, что чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из анекдотного сайта, но про детей:

Значит гyляю я со своей собакой в "паpке типа лес". Звеpь y меня сpедних pазмеpов. Аpгентинский дог, может кто знает..
Собака без поводка- людей не тpогает. И вот навстpечy мне идет мамаша со своим чадом. Вдpyг дите сpывается с места и несется к собаке. Тетка с вытаpащенными глазами бpосается за ним, догоняет, хватает и от yжаса не может ничего сказать. А дитенок машет pyками, пpобyет выpываться и гpомко кpичит:
- Мама, мама, я хочy такого же ХОМЯЧКА! )
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL про хакера просто отпад ROFL и про хомячка прикол Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Малёвана
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пытался покормить лису и ворону сыром, удивительное дело - не жрут!

Если у вашей подруги плохое настроение, не переживайте, оно не передаётся половым путём.

Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - все время стоит.

Цитата от босса: "Я не говорил, что это твоя вина. Я сказал, что вину за это несешь ты."

Каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 7 минут.

Ну у вас, простите, и поприще.

В нем было сильно развито женское начало и мужской конец.

Надпись на зеркале: "Я в этом не виновато!"
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх без меня тут дела не будет!
Мужское мнение по некоторым вопросам. Всего 44 мнения Smile
1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя и ее, вас обеих сразу.
44. Что такое стразы?!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баянные приколы с парт студентов
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Человеческая глупость дает представление о бесконечности

- В чем заключается многозадачность Windows95?
- Она глючит и работает одновременно.

На чужой роток не расстегай порток!

Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...

На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.

Желаю вам моря удачи и дачи у моря!

День пропал не зря

Какая крыша не любит быстрой езды?

Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим

Бобрейшей души человек ....

Что ж это мы водку не допили! Примета плохая!

"...он к устам моим приник и вырвал..."
(Пушкин А.С.)

СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга

Рыба-пила
Рыба закусывала...

Не пьющий человек в принципе вызывает подозрение!

Самая неприятная болезнь - ГЕМОРОЙ! Ни себе посмотреть, ни людям показать.

У меня один недостаток: я не умею общаться с дураками.

Прочитайте вслух: yahoo.eu

Лекция - не эрекция. Отложим. (Студенческая мудрость).

Хочешь завести друзей- заведи их подальше.
Иван Сусанин.
(стены Одесского Политеха)

Спи быстрей - подушка нужна.

Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди

Доверяю, но проверяюсь

Я Вас любил - деревья гнулись.

Надпись в сортире:
НЕ ССЫ, ПРОРВЕМСЯ!
подпись: ТРУБЫ

Лежачего не бьют! ЕГО ТОПЧУТ!!

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно.

Посланный нахуй обратно не возвращается.
2-й закон Ньютона

УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МОКАР.
(читать наоборот).

Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Ушел в себя и заблудился...

Тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borodushka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский крик из прихожей: "Мама! Ма-а-аама-а-а-а"
Мать: "Что ті кричишь на весь дом? Подойди и нормально скажи."
Ребенок топает через всю квартиру к маме на кухню. Подходит и говорит: "Мам, я на улице в говно вступил, где сандалик вітереть?"
_________________
Верьте в себя! Ведь все мы достойны успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах