На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Худеем к весне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryura



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще на новый год похудела...при чем достаточно сильно. сломала стереотип. До сих пор не могу набрать свой нормальный вес(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не сидела на диетах, считаю что это мучения себя и организма. Только правильное питание и спорт, все что нужно. К стати сейчас только бегаю по утрам. Купила специальные бриджи для похудения на , они дают просто крутой эффект. Я в них потею в разы сильнее чем без них. За месяц уже скинула 6 кг)
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mel1k10



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,я тоже хочу похудеть. Кто каким образом худеет? Подскажите пожалуйста и мне) Заранее спасибо всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас началась весна с фитнесом по огороду. Не нужно держать диету, если занимаешься огородом и работой вокруг дома. Скоро нужно будет заниматься посадкой, прополкой, а там и осень-сбор урожая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptichka69 писал(а):
Сейчас началась весна с фитнесом по огороду. Не нужно держать диету, если занимаешься огородом и работой вокруг дома. Скоро нужно будет заниматься посадкой, прополкой, а там и осень-сбор урожая.

Это вы точно заметели, огород - лучше любого фитнеса. Тут вам и спа процедуры и массаж и похудение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще на новый год похудела...при чем достаточно сильно. сломала стереотип. До сих пор не могу набрать свой нормальный вес(
Вернуться к началу
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 100 раз с понедельника села на диетку, держусь 7м дней, сижу на гречке )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже наоборот сказала бы, одной диетой больше навредить можно здоровью чем похудеть? Сколько таких случаев было, я больше всего стараюсь спортом заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что ниодна диета не способна дать женщине фугуру ее мечты. Только правильное питание и спорт дадут нужный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikki1661 писал(а):
Я считаю, что ниодна диета не способна дать женщине фугуру ее мечты. Только правильное питание и спорт дадут нужный результат.

Совершенно верно, не одна вы так и считаете. Я вообще строгий противник всяких видов диет, какие бы они не были. Даже полезная диета "ДЕТОКС" я считаю не очень полезной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Re: Худеем к весне Ответить с цитатой

Dia писал(а):
Приближается весна, все хотят выглядеть красиво.Готовы ли вы встретить ее? Сейчас решила воспользоваться Витаминной диетой:

Цитата:

Чтобы кожа не была сухой и грубой, не имела бледной, болезненной окраски, необходимо есть витамины, лучше свежие, которых много во фруктах, овощах, салатах, фруктовых соках.

Витамин А - содержится в овощах и фруктах красной или желтой окраски: морковь, дыни, помидоры, а также шпинат, салат, зеленый горошек, щавель, зеленый лук, творог, печенка, яйца, очень много в рыбьем жире. Продукты, содержащие витамин А, не должны находиться на воздухе, на свету. Овощи не моют очень горячей водой.

Витамин В1 - дрожжи, печенка, грибы, темное тесто. Витамин В2 - дрожжи, печенка, грибы, молоко, сыры, овощи.

Витамин В2 растворяется в воде, поэтому лучше варить в небольшом количестве воды, и разлагается на свету.

Витамин С - картофель, квашенная капуста, лимон, боярышник, шиповник. Боярышник содержит также витамины А, В, D. Очень полезна настойка шиповника.

Витамин D - яйца, масло, сметана, молоко, грибы, рыбий жир


А вы пользовались какими-нибудь из этих диет?


не сижу на конкретной диете. Но хожу в тренажерный зал, исключила сладкое, мучное, жирное и т.д. ем маленькими порциями, больше жидкости, вечером нежирный кефир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для потери веса необходима комбинация здорового питания и повышения физической активности. Кушать нужно около 5-7 раз в день, каждый раз в одно и то же время небольшими порциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
born



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная информация...пригодится ближе к лету...очень интересный форум и сайт,много полезной и нужной информации,думаю буду читать и дальше
_________________
Одежда больших размеров - интернет магазин Riches
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, чтобы не было проблем не похудением, не толстею Smile
Просто не ем после 6, не увлекаюсь сладким и не перегибаю палку с калориями. Ну и, конечно, побольше физической активности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nessi



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после последней диеты набрала на полтора раза больше, чем было, теперь скептически к ним отношусь. Сйечас хожу в спортзал и все. Помогает и главное результат на дольше задерживается) Так что диеты - не для каждого решение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах