На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
хлебопечка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я купила Vitek VT-1990, а не VT-1991, сэкономила 200 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А..! Тогда может быть. А то я смотрю там есть такая функция, думаю, ну что за бестолковщина(прости!) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
А..! Тогда может быть. А то я смотрю там есть такая функция, думаю, ну что за бестолковщина(прости!) Embarassed

Фу-х, реабилитировалась. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, Mysik, заклевали тебя?
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verza писал(а):
Что, Mysik, заклевали тебя?

Вроде того, но я еще ого-го Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумалась о хлебопечке, когда недавний снегопад нагрянул, и ни одна машина к гастроному подъехать не могла. Сидели без хлеба. На сухарях. Как в военные годы Smile
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatomia писал(а):
Задумалась о хлебопечке, когда недавний снегопад нагрянул, и ни одна машина к гастроному подъехать не могла. Сидели без хлеба. На сухарях. Как в военные годы Smile

Что-то долго вы думаете, снег уже растаял, хлебопечку нужно было уже купить давным давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatomia, а что долго не было хлеба?
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня варила сгущенку в ХП, пришлось в два захода, а то жидкой получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larrika



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё мечтала- мечтала купить хлебопечку, выбирала долго. В итоге , купила мультиварку, редмонд М150. А в ней готовить можно всё что угодно, да еще и выпечка любая получается замечательно. хлеб, отдельная программа есть. Я попробовала, отличный хлеб. Теперь так думаю, что не нужна мне хлебопечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестрички есть хлебопечка, она довольно часто печет хлебушек или просто замешивает тесто там для пиццы или булочек, очень вкусно получается, но она поправилась на 15 кг.. так что нужно выбирать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
У моей сестрички есть хлебопечка, она довольно часто печет хлебушек или просто замешивает тесто там для пиццы или булочек, очень вкусно получается, но она поправилась на 15 кг.. так что нужно выбирать Smile
все нужно в меру и даже тут) если вы умеете готовить, то это не значит что вы должны поправляться. у меня так.
к слову, нашли классную хлебопечку Gorenje BM900AL. теперь сама все пеку и все ок. вообще полюбила это дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реально на сколько дороже в грн. будет эта Gorenje BM900AL?? Имею ввиду в грн., учитывая курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по разному может быть. Если пойдете в какой-нибудь фокстрот, то с вас сдерут три шкуры, уж поверьте. Я же BM900AL сестре когда покупала нашла её на http://kiev.ko.olx.ua/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/ за полторы тысячи. Немного б/у - да, но по ней вообще не сказала бы, так как её включали всего-то раз или два. Поразило, что таких товаров много и есть возможность реально выбрать дешевле, нежели в магазинах, нечем не рискуя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы взяли очень классную хлебопечку http://tehnik.od.ua/buy/stadler-form-sfbm990/hlebopechka.html фирмы STADLER FORM SFBM990. Выпекает вкуснейший хлеб. У меня дочка только бы ела этот хлеб)

_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах