На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Итальянская диета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КошкО 0_О



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Итальянская диета Ответить с цитатой

Эт оч хорошая диета для тех, кто в принципе обладает более-менее нормальной фигурой, но любит пожрать всякой гадости(как я, например) :
на завтрак надо съесть только 1варёное яицо и выпить стакан сока
на обед: салатик овощной,только немножко, можно с отварным мясом курицы, или что-то в этом роде
на ужин: 100гр уже сваренных макорон и креветки(я добавляла их штук 6-5) и всё, первые дня три диеты ничего, кроме этих продуктов не употреблять, а на четвёртый день как-то разнообразить рацион, но всё равно не увеличивая в количестве порцию!!
Ненаю у кого как, а я за 4 дня 4 кг сбросила только так Wink
_________________
Люблю людей, а люди-меня =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно интересно...!!! нужно попробовать! Smile
а ты не слышала за французскую диету?

Цитата:

День первый

Утром, не вставая с постели, выпейте пол-литра воды. Можете съесть апельсин или грейпфрут. Минут через 15 приступайте к завтраку. Он включает в себя только чашку какао (1 чашка молока, 1 кофейная ложка горького какао и столько же натурального меда). Незадолго до полудня выпейте еще литр воды.

На обед съешьте 200 г нежирной рыбы или курицы, приготовленной на пару (или запеченной в фольге) и приправленной лимоном, тмином и капелькой оливкового масла. В качестве гарнира можно есть любые овощи, но не более 300 г. Не забывайте, что соль потреблять нельзя. Через 2 часа после обеда можно съесть один натуральный йогурт (без пищевых красителей и фруктовых наполнителей), заправленный кофейной ложечкой меда.

Около 16.00 выпейте напиток: 1 ст. воды, сок 1 лимона и 1 кофейная ложечка меда. Этот напиток поможет бороться с аппетитом.

В 19.00 — овощной бульон (1,5 л воды, 1 кг лука-порея, 500 г моркови, 500 г помидоров и щепотка тмина). Пить его нужно небольшими порциями с интервалом в 10 минут, после чего можно приступать к овощам.

Перед сном съешьте еще 1 йогурт с медом, поскольку кальций лучше всего усваивается именно во время сна.

День второй

Второй день по составу продуктов такой же, как и первый, только обед и ужин меняются местами.

День третий

Завтрак такой же, как в первые дни.

Но обед на сей раз предстоит молочный: смешайте 250 г нежирного творога с 1 йогуртом и 1 кофейной ложечкой меда (можно добавить 2 ст. л. изюма, или 4 шт. чернослива, или 5 шт. кураги). В разгар клубнично-малинового сезона позволяется съесть 125 г ягод, политых 2 кофейными ложечками меда.

Около 15.00 подкрепитесь черносливом (1 шт.), через час — курагой (тоже 1 шт.).

Около 16.00 выпейте напиток: 1 ст. воды, сок 1 лимона и 1 кофейная ложечка меда. Помните, что такой напиток помогает бороться с аппетитом.

В 19.00 — овощной бульон (1,5 л воды, 1 кг лука-порея, 500 г Моркови, 500 г помидоров и щепотка тмина). Пить его нужно небольшими порциями с интервалом в 10 минут, после чего можно приступать к овощам. v Перед сном съешьте еще 1 йогурт с медом.

Дни четвертый, пятый, шестой и седьмой

Разнообразие не поощряется. Все четыре дня режим одинаковый.

Утром, не вставая с постели, выпейте пол-литра воды. Если не надоели — апельсин или грейпфрут. Минут через 15, как всегда, приступайте к завтраку. Он включает в себя все ту же чашку какао (1 чашка молока, 1 кофейная ложка горького какао и столько же натурального меда). Незадолго до полудня выпейте еще литр воды.

На обед смешайте 250 г нежирного творога с 1 йогуртом и 1 кофейной ложечкой меда (можно добавить 2 ст. л. изюма, или 4 черносливины, или 5 шт. кураги). Около 15.00 подкрепитесь черносливом (1 шт.), через час — курагой (тоже 1 шт.).

Около 16.00 выпейте напиток: 1 ст. воды, сок 1 лимона и 1 кофейная ложечка меда.

В 19.00 — овощной бульон (1,5 л воды, 1 кг лука-порея, 500 г моркови, 500 г помидоров и щепотка тмина). Пить его нужно небольшими порциями с интервалом в 10 минут, после чего можно приступать к овощам.

Перед сном — 1 йогурт с медом.

Дни восьмой и девятый

Начинается очистительный «уик-энд». Утром, не вставая с постели, выпейте пол-литра воды. Можете съесть апельсин или грейпфрут. Минут через 15 приступайте к завтраку, пейте свою чашку какао. Незадолго до полудня выпейте воды.

На обед съешьте 200 г нежирной рыбы или курицы, приготовленной на пару (или запеченной в фольге) и приправленной лимоном, тмином и капелькой оливкового масла. В качестве гарнира можно есть любые овощи, но не более 300 г.

Через 2 часа после обеда можно съесть один натуральный йогурт (без пищевых красителей и фруктовых наполнителей), заправленный кофейной ложечкой меда.

Около 16.00 выпейте напиток: 1 ст. воды, сок 1 лимона и 1 кофейная ложечка меда.

В 19.00 — овощной бульон (1,5 л воды, 1 кг лука-порея, 500 г моркови, 500 г помидоров и щепотка тмина). Пить его нужно небольшими порциями с интервалом в 10 минут, после чего можно приступать к овощам.

Перед сном съешьте еще 1 йогурт с медом.

День десятый


Дело близится к концу. Но не расслабляйтесь! Утром, не вставая с постели, выпейте пол-литра воды. Можете съесть апельсин или грейпфрут. Минут через 15 приступайте К завтраку. Все то же какао. Незадолго до полудня выпейте воды.

На обед смешайте 250 г нежирного творога с 1 йогуртом и 1 кофейной ложечкой меда (можно добавить 2 ст. л. изюма, или 4 шт. чернослива, или 5 шт. кураги).

Около 15.00 подкрепитесь черносливом (1 шт.), через час — курагой (тоже 1 шт.).

Около 16.00 выпейте напиток: 1 ст. воды, сок 1 лимона и 1 кофейная ложечка меда.

В 19.00 — овощной бульон (1,5 л воды, 1 кг лука-порея, 500 г моркови, 500 г помидоров и щепотка тмина). Пить его нужно небольшими порциями с интервалом в 10 минут, после чего можно приступать к овощам.

Перед сном съешьте еще 1 йогурт с медом.

Десять дней прошли. Если вы все делали правильно, то потеряли от 3 до 5 килограммов. Можно возвращаться к привычной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошкО 0_О



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused какая ж она зверская!
_________________
Люблю людей, а люди-меня =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofijka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 4
Откуда: Moskov

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я не смогу сидеть на диете, мне надо что-то покушать , особенно вечером перед телеком. Razz
_________________
Живу только интернетом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась Японская диета, жестко, но эффективно.....сбросила 8 кг.... Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисис



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый овощной обед.


Предлагаю приготовить запеченный картофель в мультиварке. Печеный картофель очень полезный, так как при запекании большее количество витаминов остается в продукте. При этом картофель будет очень аппетитным, и главное вкусным.

Продукты (на 3 порции)
Картофель - 700 г
Чеснок - 1 зубчик
Сметана - 2 ст. ложки
Специи для картофеля - 2 ст. ложки

Подготовить продукты.
Вымытый и очищенный от кожуры картофель нарезать на 4-6 частей.
Чашу мультиварки застелить фольгой. На дно выложить картофель, добавить сметану. Затем добавить чеснок, очищенный от шелухи и продавленный через чесночницу. Посыпать специями и перемешать.
Установить режим "Печь" на 45 минут. Время приготовления может отличаться, так как разный вид картофеля готовится по-разному.
Подавать горячим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakora



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десять дней, а кажется, что месяц)))Тяжело быть красивой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka12



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brakora писал(а):
Десять дней, а кажется, что месяц)))Тяжело быть красивой)))
Женская ноша
_________________
Одна за себя, и все за меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета диете рознь, я уже писал тут об этом, поэтому кидать выполнять бездумно их я несоветую, иначе можно заработать и язву и все что угодно, бывали случаи поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще против этих всяких диет. Как по мне главное просто нужно правильно питаться, не есть после 6 и заниматься спортом. И тогда будет все хорошо. Лично я так и делаю и мне нравится мой вес, хотя я тоже склона к полноте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenocka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После таких строгих диет, сброшенные кг очень быстро набираются обратно. Поэтому лучше всего ПП и спорт)))
_________________
Улыбаемся и маашем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах