На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вернуть интерес к сексу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Как вернуть интерес к сексу? Ответить с цитатой

У меня после нескольких лет семейной жизни появилась такая проблема, да и у мужа похоже, секс приедается. Просто становится скушно, всё уже перепробовано. Практиковать различные свинги и групповухи не собираемся, т.к. уважаем и любим друг друга, все "лёгкие" извращения: ролевые игры, легкое садомазо и тд уже перепробовано и приелось. Уже и я не так сильно возбуждаюсь как раньше, суховато у меня для секса, хоть и после долгих предварительных ласк... Покупаем лубриканты: гинокомфорт, другие пробовали.. Проблему они обходят, но не решают . вот такая беда. Вроде бы секса хочется, но как доходит до дела - приходит осознание того, что всё уже было и ничего нового не ожидается =(
у вас бывает такое? как можно разрешить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solveig, В жизни, наверное, любого взрослого человека однажды наступает такой момент, когда привычные формы интимной близости начинают казаться чем-то будничным и рутинным, наподобие чистки зубов перед сном, уже не интесные позы, и вроде все перепробывали........и начинают просыпаться грешные мысли о том, как бы привнести в любовные отношения некую пикантность и разнообразие, обычно помогает в семейных отношениях..... Вы и это перепробовали и вам всеравно скучно в сексе? Может у вас не только пропал интерес в постели может вы остыли в отношениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, я люблю мужа и мне с ним бесконечно уютно и хорошо. Я понимаю, если бы такая ситуация сложилась, когда нам было бы лет по 50, светлая старость и всё такое. Но сейчас - рановато(
пикантности первое время интересовали, так же как и тот же гинокомфорт: смазка имитировала возбуждение - заводились сами. Но со временем всё это тоже наскучило.
Мы 5 лет вместе, говорят, это - критичный срок для многих семей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критичный срок для семей, по разному наступает.... и проявляется тоже по разному, может пропадать интерес у кого-то из партнеров, потом наоборот, у вас же интерес пропал одинаково к друг другу,
может у вас сейчас переживания в семье по какому-то поводу,что-то мешает вам заниматься сексом, и отдавать себя полностью друг другу? Может проблемы на работе... с друзьями...... многие факторы влияют на человека как положительно так и отрицательно....
Если в отношениях вы не остыли к друг другу, значит все наладится, это все же временное явление, я думаю вы найдете выход из сложившейся ситуации Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не могу сказать что остыли одновременно. это же не в один день прошло. Просто в один момент стали это замечать. Сначала купиил смазку, потом обратили внимание, что опять что-то не то, прикупиил всяких штук для поднятия интереса. Потом попробовали разные вещи, которые раньше я не позволяла Embarassed
ну ладно, спасибо за поддержку. Тоже надеюсь, что всё наладится.
PS^ проблем особых сейчас вроде бы нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых простых способов, если уж всякое перепробовали, воздержание. Попробовать разьехаться например в коммандировку, в гости к друзьям и т.д.
_________________
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь. (И. Райдер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aslan



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 19:01    Заголовок сообщения: Как вернуть тягу к сексу? Ответить с цитатой

Я занимаюсь частной массажной практикой и видел подобные ситуации как у Вас с партнером,но выход есть я рекомендовал бы чувственный массаж,с применением легкой игры вместе с Вашим партнером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та что грезит



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вчем смысл этого массажа? можно вличку, пож-та
_________________
люблю жизнь во всех красках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Oksanka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тож смужем такое бывает, но я всегда беру инициативу , как говорится - "в свои руки"
..... Покупаю красивое белье, готовлю романтический ужин.... и тогда все прекрасно получается)))
Да , нужно просто побольше общаться с друг другом. Оставить детей, сходить в кино, ресторан, развеяться вместе, отвлечься от домашних забот.И тогда, действительно вспыхнет в глазах та искра Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ,которая горела раньше!
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarelka



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот классный совет последний. Мне никогда не приедается, стараемся делать то, что каждый любит, так и возбуждаем друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarelka писал(а):
Вот классный совет последний. Мне никогда не приедается, стараемся делать то, что каждый любит, так и возбуждаем друг друга

хм.. ну в сексе вроде всегда именно так и происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarikz



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Другая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksanka писал(а):
У нас тож смужем такое бывает, но я всегда беру инициативу , как говорится - "в свои руки"
..... Покупаю красивое белье, готовлю романтический ужин.... и тогда все прекрасно получается)))
Да , нужно просто побольше общаться с друг другом. Оставить детей, сходить в кино, ресторан, развеяться вместе, отвлечься от домашних забот.И тогда, действительно вспыхнет в глазах та искра Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ,которая горела раньше!
Удачи.


Совершенно верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сначала вернуть интерес к партнеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как вариант можно воспользоваться допингом. У нас назревала тоже такая остановка в сексе и мы себе заказывали, мужу сеалис, а мне виагру. Попользовались пару раз и потом все стало на свои места, пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaAvdeeva



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну после родов это всегда так. Нашей глубокой ошибкой была мысль с присутствием мужа на родах. Честно говоря после этого и пошел основной разлад в наших отношениях. Оказывается мой морально крепкий и закаленный муж, увидев сие действие весьма сильно усомнился в мысли, что я вообще хоть что-то чувствую. В общем такой вариант возвращение моей киски в первозданный вид, не сказать что стал спасением и сразу все исправил, но стал первой ступенькой в лестнице к семейному благополучию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах