На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Орхидея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DianaFilatova писал(а):
Любопытно, но мало кто знает, что орхидеи - это на самом деле огромное семейство растений, в котором насчитывается порядка нескольких десятков тысяч отдельных видов. То что мы привыкли называть орхидеей - это фаленопсис, их "всего лишь" 75 видов.

Ого, я не знала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас 3 орхидеи, правда у меня муж фанат цветов, так что он за ними в основном и ухаживает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyR1986



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то может подсказать? Есть проблема - орхидеи хорошо цветут только в первые 3-4 года, а потом все реже и выпускают меньше стрел. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2 орхидеи пропали, незнаю в чем причина,может им место не подошло, но вторую сама грешу что не правильно пересадила(жалко,но больше эксперементировать не хочу уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые цветы, но у меня они не растут. Почему? не знаю. Может им земля нужна специальная или освещение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю орхидеи. В свое время у меня было их много, но в определенный период они погибли осталось 4 шт. Самая интересная - это Камбрия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах