На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как решить спор с любимым?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FUTURISTKA
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Как решить спор с любимым? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста совет. Мы с моим молодым человеком решили пожениться. Вот готовимся к событию. Хочется чтобы все было на более-менее нормальном уровне. Но вот посчитали, что денег на такое мероприятие нужно ну просто немало Surprised Поэтому встал такой вопрос - придется выбрать что-то одно - профессиональную фото или видеосьемку. Мне вроде и фоток больше хочется - посмотришь себе потом в любой момент плюс подружкам и знакомым можно показать Smile Смотрела недавно работы одного свадебного фотографа - понравились очень. А мой парень говорит, что лучше заказать видео - ведь со стороны можно посмотреть на "живую картинку"... В общем даже не знаю, запуталась я... что бы вы посоветовали?
Вернуться к началу
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фото нужно и съемка, выбирать сложно.
На кройняк можно с видео вытянуть любое фото, т.е. сделать через программу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выбрала фото! А видео можно попросить поснимать, кого-нибудь из друзей, а потом сами смонтируете, это несложно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksa777



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так бы не сказала, что лучше чтоб друзья делали видео. Во первых если професионал делает видео он всё равно сделает и пару фотографий - слайд шоу. А у друзей опыта мало, где-то будет рука дрожать или резко дернет и видео на смарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, просто меня видео не интересует, я их потом не смотрю. А фотографии постоянно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах