На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где вы покупаете сумки в Киеве?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brigitte
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Где вы покупаете сумки в Киеве? Ответить с цитатой

Где вы покупаете сумки в Киеве?
Пишите о Ваших любимых местах покупок, где широкий ассортимент, качественные вещи, хорошее обслуживание и т.д. Расскажите о торговых точках ТЦ или отдельных магазинах, которые вам нравятся, и которые вы могли бы посоветовать другим.
Вернуться к началу
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в инет магазине покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котигр



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже через интернет, так дешевле и выбор больше
_________________
Котел шахтного типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котигр писал(а):
я тоже через интернет, так дешевле и выбор больше


И я чаще всего в нете покупки делаю - постоянно времени не хватает, да и лень по магазинам ходить. Тем более, сумки и аксессуары примерять не нужно, такой товар точно подойдёт и возвращать его не придётся, как одежду, например. Но для меня не всегда слово "дешевле" при покупках в интернете роль играет. В последнее время раскручиваю на покупку "папика" - выбираю брендовую сумку, показываю ему здесь какая мне нравится, а он потом покупает. На зиму взяла так себе одну из последних моделей Живанши, голубого цвета. Как раз к новым синим сапогам в тон. Осталось ещё перчатки такого же цвета к сумке подобрать и всё - образ станет полностью гармоничным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнюю сумку покупала в каком-то магазине из торгового центра. Такие даже названий не имеют Smile Осталась довольна качеством сумки, купленной еще года 4 назад в Ostin`е. Ничего нигде не потерлось и не оторвалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в спортивных магазинах сумки покупаю, мне нравятся баулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по разному - когда через инет, а бывает увидела случайно то что понравилось - и купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю всегда спонтанно, под действием "мгновенно понравилось".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стационарных магазинах дорого покупать сумки, у них наценки там просто сумасшедшие. Нет, конечно, если вам нужна китайская модель, то тут вопросов нет, можно и на рынке купить, и в метро, и просто на лотке. А вот если хочешь взять качественную вещь, то тут приходится экономить, Я давно перешла на интернет-магазины, что ни говори, у них всё дешевле. Проверено многократно. Вот сумку недавно заказала за пол цены, loriblu. Я вообще долго сумки ношу, иногда по три года. Думаю, и эта у меня задержится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
В стационарных магазинах дорого покупать сумки, у них наценки там просто сумасшедшие. Нет, конечно, если вам нужна китайская модель, то тут вопросов нет, можно и на рынке купить, и в метро, и просто на лотке. А вот если хочешь взять качественную вещь, то тут приходится экономить, Я давно перешла на интернет-магазины, что ни говори, у них всё дешевле. Проверено многократно. Вот сумку недавно заказала за пол цены, loriblu. Я вообще долго сумки ношу, иногда по три года. Думаю, и эта у меня задержится.


Давно обхожу мимо стационарные магазины, они уже цены не сложат на свой товар. Я тоже ношу сумки долго, поэтому, когда покупаю их, могу потратить больше, чем рассчитывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до сих пор сумка лежит дома, купленная в Остине. 5 лет относила - сносу ей нет. Тоже через интернет заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я за покупки в интернет-магазинах. Каждый новый сезон на fame.ua заказываю сумку, там куча брендов и выбор огромный и скидки, что приятно радует.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за интернет магазины
дешевле, удобней)
тем более сумка - это не платье, вряд ли не так сядет Smile
а если нужно на один раз, то стараюсь брать б/у на барахолках всяких, к примеру на олх, потом там же можно продать за ненадобностью))
когда нужно выглядеть хорошо и при этом не сильно потратится, очень выручает) тем более все знают, что обувь и аксессуары делают образ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся сумки и одежда на http://www.fame.ua/ там часто попадаются хорошие модели по нормальной цене. Тем более сумки примерять не надо, там точно все по картинке понятно.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena1203



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе классную кожаную сумочку на сайте Leboutique.com с хорошей скидкой!)) Что вы думаете о такой сумочке подойдет ли она под весенний наряд и какой?)
https://leboutique.com/kozhanye-sumki-i-obuv-1603878/sumka-sinyaya-Leather-Country-1717479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах