На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Солярий
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Солярий Ответить с цитатой

Как вы относитесь к загару в солярии?Я прям подсела как на иглу.Хожу раз в неделю,о то и два.Знаю,что вредно,но не могу бледная ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никада не была и не пойду! Мне низзя
Вернуться к началу
Карина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я этим делом долго "болела", раз с два дня ходила последние несколько лет, несмотря на то, что когда жила в Швеции (там культ загара, у меня стоял, я раз в два дня, идиотка малолетняя по 30 мин жарилась) заработала себю хьюдж проблем со здоровьем.
Короче, ничего меня не лечило, но вот во Франции подсела на автозагар и все - не хожу в солярий уже с полгода....
Вернуться к началу
томка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу посетить солярий. Мне так нравится последняя модель солярия, там где стоя загораешь и в это время слушаешь музыку.
Но это удовольствие для меня дорогое, я не могу себе позволить.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оличка ,а почему нельзя?Вот мне тоже запретил врач,у меня мастопатия.А я придурок не могу бросить.а автозагар у меня не получается,особенно ноги как у зебры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бира
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не знала, чтосолярий вреден! Как раз собиралась походить. Может мне вначале сходить к врачу и спроситься? А к какому врачу идти?
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К какому не пойди все отговаривают:и раком пугают,и преждевременным старением кожи.Ужас короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксанка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно это так вредно?[/b]
Вернуться к началу
Бабочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, что вредно, но при определенных заболеваниях (например, проблемы с щитовидной железой) и если очень много.
А так после солярия кожа выглядит гораздо ровнее и никакие прыщики не мучают, единственное, косметолог говорит, что нужно кожу потом хорошенько увлажнять лучше даже не кремом, а какой-нибудь сывороткой.
С другой стороны солярий иногда даже прописывают, так как от нехватки солнечных лучей происходит какой-то дисбаланс в организме, напрмер, витамин Д усваивается организмом только при аоздействии солнечного света, а если человечка посадить в темноту, то он не усвоиттся, хоть объешься его.
Вернуться к началу
Карамба
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют определенные правила загара в солярии. И в солярии по идее как раз таки не жаряться... То же самое как и с баней: ведь если злоупотреблять, то эффект будет отрицательным, а не положительным....
жарятся обычно на пляже и именно от этого кожа стареет. Но вообще-то я люблю загорать (и кожа у меня начинает выглядеть хорошо) и никаким преждевременным старением меня не испугаешь.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, да все в этой жизни вредно. А если выбирать между солярием и автозагаром, то неизвестно еще что вреднее. Главное не сильно увлекаться. Раз в неделю и не больше 20 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет меры я согласна, мера во всем нужна. Но вот что так уж это вредно? А как до этого люди жили и на солнце загорали? Я помню в детстве вообще с рассвета и до заката на солнышке жарились. Мама только ругалась, что с 12 до 15 низя! Солярий, по-моему, тоже солнце. Даже радиации меньше. откуда же столько вреда выкопали? Единственное что с молчными железами соглашусь. Их вообще не рекомендуют ни на солнце оголять ни в солярии соответсвенно
Вернуться к началу
Потапкина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет остальных побочных эфектов не знаю, но по поводу преждевременного старения-это точно! Ну если кожу постоянно жарить, что с ней будет-то еще?! И всякие пегментные пятна.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я загораю 2 раза в неделю по 12 мин и мне вполне хватает.//Загар держится очень хороший.Я пользуюсь кремами после загара и кожа у меня не сухая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гита
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно в солярии пользоваться кремом для ускорения загара?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах