На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ноутбук,стоит дарить мужу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ноутбук,стоит дарить мужу? Ответить с цитатой

Ноутбук,стоит дарить мужу?
Если,да,тогда какой?Или подарок спортивного характера.


Последний раз редактировалось: OlgaLeez (Чт Июн 30, 2016 21:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему мужу сама долгое время искала подарок,решила дарить ноутбук.Качественный ноутбук и не относительно не дорогой нашла здесь http://can.ua/notebooks/c1487/ ,работает хорошо.Поэтому и Вам рекомендую купить его,он хороший и долго прослужит,думаю,это хороший подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше с ним посоветоваться
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволяют финансы, то ноутбук это хороший подарок. Хорошо было бы расспросить мужа, какой он хочет.
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересует подарок спортивного характера,я бы рекомендовала вот такой велосипед,думаю любому мужчине он понравится,нашла его здесь veliki.com.ua/goods_Bergamont_Revox_LTD_Alloy.htm#orange .Я такой велосипед дарила мужу на годовщину и он меня на руках носил.Плюс ко всему,он качественный ,с хорошими тормозами,с амортизационной вилкой,это отличный горный велосипед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bububub



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутбук сейчас не дешевое удовольствие, но если финансы позволяют, то почему бы и нет?
Еще как вариант можно iPad приобрести, я недавно на topgoods для мужа покупала на день ангела, довольный был очень Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iPad - крутая штука, но тоже не дешевое удовольствие)))
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florida



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивные подарки хороши для мужиков с хорошим физическим здоровьем. А таких после 40 лет единицы. Заядлый курильщик вряд ли обрадуется велосипеду. Тогда уж лучше подарить ему стартовый набор для электронных сигарет http://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory/ чтобы задышка ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите, чтобы он все свободное время сидел только в интернете - то дарите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему мужу дарила ноутбук ACER ASPIRE 7535G. В то время он был крутой и мне он обошелся в 1000$. Ну а сейчас выбор очень большой и цены приемлемые. Только нужно вам определиться, для какой цели вы его покупаете, ведь есть игровые варианты, а есть только для работы ( офисный вариант) - он стоит дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaga



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне то лучше дарить ноутбук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужу нужен ноут, подарите его! Отличный подарок. Мы себе покупали ноутбук в качестве совместного подарка. В магазине Плаза http://www.plaza.kh.ua/notebooks/66705/ выбрали себе Леново. Довольны им целиком и полностью. Еще асус хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexy83



Репутация: +1    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит. Только хороший. Ноутбук в семье никогда лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bishabani



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конешно стоит. Ноутбук rozetka.com.ua/notebooks/c80004 ето незаменимая вещь. Только к его выбору нужно подходить с умом.Лутше посмотреть отзывы перед покупкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему мужу сама долгое время искала подарок,решила дарить ноутбук.Качественный ноутбук и не относительно не дорогой теперь радуется сидит играет в танки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах