На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Простуда
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amelli



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Простуда Ответить с цитатой

Малыш простудился,что делать?Есть ли какие то народные средства?...а то не хочется с такого раннего возраста малыша на таблетки садить. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bajroni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю возраст малыша, но моей племяннице (11 мес Smile .) подходит масло Чайного австралийского дерева, оно продается в аптеке, 1 капелька в чай и одна капелька на подушечку где спит.
Пускай выздоравливает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelli



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышке всего 5 месяцев....большое спасибо за ответ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можете сказать об Ацидолаке и пребиотиках в целом? Помогают детям или так для галочки?

Нам врач назначал параллельно с антибиотиками, когда у ребенка ангина была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Что можете сказать об Ацидолаке и пребиотиках в целом? Помогают детям или так для галочки?

Нам врач назначал параллельно с антибиотиками, когда у ребенка ангина была


Если всё обошлось, значит грех жаловаться... Лично я считаю, что следует принимать эти пребиотики если их уж прописывают с антибиотиками, по сути диетическая добавка в виде безвкусного порошка... конкретно об ацидолаке не знаю...
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Что можете сказать об Ацидолаке и пребиотиках в целом? Помогают детям или так для галочки?

Нам врач назначал параллельно с антибиотиками, когда у ребенка ангина была


Высыпания или вздутия не тревожили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
Mila писал(а):
Что можете сказать об Ацидолаке и пребиотиках в целом? Помогают детям или так для галочки?

Нам врач назначал параллельно с антибиотиками, когда у ребенка ангина была


Высыпания или вздутия не тревожили?


Они как раз против таких побочек пребиотики и выписывают. У нас все было нормально, но мы принимали еще неделю где то после того как болезнь прошла, сам пребиотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Konfffeta писал(а):
Mila писал(а):
Что можете сказать об Ацидолаке и пребиотиках в целом? Помогают детям или так для галочки?

Нам врач назначал параллельно с антибиотиками, когда у ребенка ангина была


Высыпания или вздутия не тревожили?


Они как раз против таких побочек пребиотики и выписывают. У нас все было нормально, но мы принимали еще неделю где то после того как болезнь прошла, сам пребиотик.


Его с водой разбавляют или с молочком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
Mila писал(а):
Konfffeta писал(а):
Mila писал(а):
Что можете сказать об Ацидолаке и пребиотиках в целом? Помогают детям или так для галочки?

Нам врач назначал параллельно с антибиотиками, когда у ребенка ангина была


Высыпания или вздутия не тревожили?


Они как раз против таких побочек пребиотики и выписывают. У нас все было нормально, но мы принимали еще неделю где то после того как болезнь прошла, сам пребиотик.


Его с водой разбавляют или с молочком?


Можно или с тем и с другим, так же можно с йогуртом если малыш уже постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже ацидолак прописывали, когда малышке было 3 месяца при ангине, мы его принимали и после антибиотиков тоже где то недельку, там уже как пачка закончилась решили новую не покупать, и потребности в этом не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
Нам тоже ацидолак прописывали, когда малышке было 3 месяца при ангине, мы его принимали и после антибиотиков тоже где то недельку, там уже как пачка закончилась решили новую не покупать, и потребности в этом не было.


Вообще пробиотики можно время от времени принимать и как для профилактики микрофлоры кишечники, они безвредны, и не обязательно деткам, те полезные бактерии которые находятся например в ацидолаке подойдут и взрослым. От наличия полезных бактерия никому плохо еще не бывало, но я не хочу сказать что нужно их постоянно есть, если вы чувствуете какие то проблемы это как вариант.


Последний раз редактировалось: Юля1987 (Чт Апр 10, 2014 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля1987 писал(а):
Anneksia писал(а):
Нам тоже ацидолак прописывали, когда малышке было 3 месяца при ангине, мы его принимали и после антибиотиков тоже где то недельку, там уже как пачка закончилась решили новую не покупать, и потребности в этом не было.


Вообще пробиотики можно время от времени принимать и как для профилактики микрофлоры кишечники, они безвредны, и не обязательно деткам, те полезные бактерии которые находятся например в ацидолаке подойдут и взрослым. От наличия полезных бактерия никому плохо еще не бывало, но я не хочу сказать что нужно их постоянно есть, если вы чувствуете какие то проблемы это как вариант. Не зря на упаковочках пишут возможности передозировки.


Для профилактики, да можно и следует, я бы сказала можно принимать раз в пару месяцев, мне самой иногда кажется, что кишечник слабенько работает и мне нужно ему помочь) Но вот при приеме антибиотиков за состоянием кишечника нужно следить, потому что дисбактериозы никому не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
Юля1987 писал(а):
Anneksia писал(а):
Нам тоже ацидолак прописывали, когда малышке было 3 месяца при ангине, мы его принимали и после антибиотиков тоже где то недельку, там уже как пачка закончилась решили новую не покупать, и потребности в этом не было.


Вообще пробиотики можно время от времени принимать и как для профилактики микрофлоры кишечники, они безвредны, и не обязательно деткам, те полезные бактерии которые находятся например в ацидолаке подойдут и взрослым. От наличия полезных бактерия никому плохо еще не бывало, но я не хочу сказать что нужно их постоянно есть, если вы чувствуете какие то проблемы это как вариант. Не зря на упаковочках пишут возможности передозировки.


Для профилактики, да можно и следует, я бы сказала можно принимать раз в пару месяцев, мне самой иногда кажется, что кишечник слабенько работает и мне нужно ему помочь) Но вот при приеме антибиотиков за состоянием кишечника нужно следить, потому что дисбактериозы никому не нужны


У меня у самой дисбактериоз просто, не раз мне уже говорили об этом врачи, еще со старшей школы, так что я о таком беспокоюсь, и непереносимость лактозы, так что я брала ацидолак - в моем случае его можно принимать, потому что он не содержит белков коровьего молока, лактозы, сахарозы, со временем перестала пить его. Чувствую, что зря
надо снова идти к врачу


Последний раз редактировалось: Юля1987 (Чт Апр 10, 2014 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulamita



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам больше анаферон детский подходит для лечения простудных заболеваний, стабильно с ним выздоравливаем быстрее и без различных осложнений. Конечно, еще желателен прием витамина С, обильное питье, для более комплексного лечения.

Последний раз редактировалось: sulamita (Вт Мая 20, 2014 04:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulamita
вы очень мудрая мама Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах