На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Неужели есть еще невинность?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White_angel



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Неужели есть еще невинность? Ответить с цитатой

Без комментариев....



Дневник одинокого парня

Наверное, вам это покажется смешным, но я не могу знакомиться с девушками на улице. Эти изящные создания, словно светлые лодочки, проплывают мимо меня, обдавая брызгами своей красоты и ароматом духов, и исчезают в людском потоке, а я стою, оторопевший, и ругаю себя за робость. Хотя трусом себя не считаю: и в школе не был слабаком, и позже всегда мог постоять за себя; думаю, что и окружающие обо мне такого же мнения. И не урод, так как частенько замечаю чей-нибудь заинтересованный взгляд женских очей, обращенный в мою сторону, после которого привычно стают ватными ноги, язык – деревенеет, щеки краснеют, а мысли путаются…

Вот так и живу – крутой парень с своими слабостями. Один. А лучше бы, конечно, жить с красивой девушкой. Или с двумя. А еще лучше: улыбнулся одной – она в обморок, повел бровью – другая потеряла сознание, прошелся по городу – и вокруг красавицы складываются в штабеля, выбирай любую.

Пока я мечтал, все мои друзья уже давно обзавелись девушками, женами, некоторые даже преуспели на этом поприще, женившись вторично. Меня тоже агитировали всеми доступными способами пополнить их ряды, но со временем оставили эти попытки. Удивлялись: «Что с тобой?» Потом перестали спрашивать, задумались.

И решил я, не откладывая в долгий ящик, со своими слабостями бороться. С сегодняшнего дня начинаю знакомиться с девушками… по интернету. В интернете не будет видно моего смущенного взгляда, вспотевшего лба, не будет слышно осипшего от волнения голоса, а буду только я сам: мои чувства, интересы, желание узнать девушку получше. Бежать впереди паровоза не буду, осмотрюсь, завяжу дружбу, и отношения будут строиться по-нормальному: без смущения, неискренности, без ложной небрежности, потому что я и есть нормальный уверенный в себе человек.

Я, конечно, слышал мнение, что на сайтах знакомств бывают либо озабоченные подростки, либо, того хуже, какие-то маньяки. Но нормальных людей все-таки больше. Так что пишите, буду рад.

С уважением ко всем вам
Миша Кузнецов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть, не все же извращенцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarelka



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но многие её быстро теряют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifani



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невинность есть, я знаю многих кто ее еще хранит... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrley



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть невинноть, но невинность души, мне кажетя, важнее физичекой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невинных девушек хватает Wink
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все решили, что автор дневника - невинность? Ну просто робкий парень, таких тыщи, у которых между прочим в одноночных отношениях все прекрасно складывается) Он только немного заблуждается, считая, что по интернету он познакомится с девушкой и сразу решит проблемы смущения. С девушкой рано или поздно придется встретиться, и снова появится потный лоб и осипший голос. Просто работать над собой надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenkrav89



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да...особенно мужчине...так много стало в себе неуверенных, и так много слишком самоуверенных женщин...лучше бы наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему удивлятся. Есть конечно же. Мне кажется, что неправильно всех под одну гребёнку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирмана



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, у одной моей подруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bertimee



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyrley писал(а):
Есть невинноть, но невинность души, мне кажетя, важнее физичекой


Это как, простите? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу не поняла этого парня. Робкий парень, таких тыщи, у которых между прочим в одноночных отношениях все прекрасно складывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть невинноть, но невинность души, мне кажетя, важнее физичекой.Есть невинноть, но невинность души, мне кажетя, важнее физичекой
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenocka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Чему удивлятся. Есть конечно же. Мне кажется, что неправильно всех под одну гребёнку...


Согласна.Да, сейчас немного поменялось все местами, девушки практикуют секс для "здоровья" , а о занятии любовью уже большая половина девушек до 30 просто позабыла...
_________________
Улыбаемся и маашем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, очень редкий экземпляр, мне кажется ему надо походить к психологу или иначе он никогда не найдет свою половинку.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах