На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня депрессия клиническая - со всеми медицинскими вытекающими - нарушение сна. аппетита, страхи, трясущиеся руки, припадки агрессии, апатия и т.д. кисла я пол года. потом решила пожаловаться мужу, но оказалось, что он не в лучшем положении, и помочь мне не может. тогда я поняла, что это слишком большая роскошь - хандрить вдвоем - кому то нужно прекратить и вытаскивать другого. я сказала себе стоп. вот вытащу мужа, а потом может и сама буду квасится, если захочу. ну, чтоб было кому жалеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, часто помогает выговориться другому человеку, но если по каким либо причинам этого сделать не получается, то просто нужно получить какую-то эмоцию более сильную чем депрессия, одно перекрывает другое, но как ее получить это уже личное дело каждого, то ли прыжком с парашюта, то ли аромаваннами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня выручают сладости (желательно молочный шоколад) и любимая музыка. И десертное вино. И хорошая компания, кому можно выговориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто развеяться. Пойти погулять или встретиться с подругами. Мне иногда помогает просто просмотр хорошего фильмаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах