На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Недавно купила капиллярную маску HOME INSTITUT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
limana



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Недавно купила капиллярную маску HOME INSTITUT Ответить с цитатой

Недавно купила капиллярную маску HOME INSTITUT, кто нибуть слышал о такой фирме? Эффект - супер, волосы стали идеальными, чего добивалась годами, вот ищу в интернете какуюто информацию о фирме. Когда-то читала в Космополитан об этой косметике. Всем советую...немогла не поделиться своим восхищением! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже очень люблю маски для волос, пробовать пришлось много, но сказать что от какой-то я была в восторге, не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет ее попробовать, не слышала о такой фирме...обожаю всякие масочки для волос, лица и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Re: Недавно купила капиллярную маску HOME INSTITUT Ответить с цитатой

limana писал(а):
Недавно купила капиллярную маску HOME INSTITUT, кто нибуть слышал о такой фирме? Эффект - супер, волосы стали идеальными, чего добивалась годами, вот ищу в интернете какуюто информацию о фирме. Когда-то читала в Космополитан об этой косметике. Всем советую...немогла не поделиться своим восхищением! Smile


Обычно спрашивают мнение перед покупкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже очень люблю маски для волос, пробовать пришлось много, но сказать что от какой-то я была в восторге, не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах