На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Гороскопы на неделю, нужна ли такая весчь :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Гороскопы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли на форуме выкладывать гороскопы на неделю
ДА
57%
 57%  [ 4 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Не ЗНАю
28%
 28%  [ 2 ]
Сама себе гороскоп напишу
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 01:03    Заголовок сообщения: Гороскопы на неделю, нужна ли такая весчь :) Ответить с цитатой

Вот есть такое предложение, голосоуем и мотивируем свой ответ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте гороскоп! ТОко не очень нагружающий! Не надо вот этих всяких: Сатурн вступает в третью вазу луны поглощая положительную енергию Венеры и комбинируясь с Марсом, который находится в знаке вВодолея, даёт мощнейший заряд агресии всем знакам зели родившимся между четвертым и седьмым часом ночи в чётном году....
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL Лада ROFL ROFL пять балов
А вопще я за так как всеравно иногда лажу в инете и смотрю гороскоп Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще не читаю гороскопы, кроме тех, что про характер говорят... Ну или стебные... Но мне все равно в принципе..
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за. Я вообще ЗА. работай админ а мы бум радоваться, и любить тебя пуще прежнего... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем-то никогда не верила в разные забубоны, но тем не менее, когда черный кот дорогу перебегает, пытаюсь обойти, либо через плечо плюю. Smile сама понимаю, что это бред, но наверное внушение с детстваSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Гороскопы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах