На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Целлюлит! спасите!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uanistea



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает массаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала ходила на массаж антицеллюлитный, но мне он не помог.....как выяснилось позже- мне его просто не правильно делали....вот и не было результата. Хорошо еще дает результат прессотерапия подкорректировала фигуру и убрала лишний жирок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rima Rima писал(а):
Крема- это мулька для ленивых, что помогает, так только баночный массаж, дёшево и сердито)).


Да крема это вообще без шансов, испробовано лично на собственном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mara писал(а):
После родов Были проблемы с целлюлитом. Решила заняться спортом и сбалансированным питанием а так же делала массаж. Теперь довольна результатом.


Мне то же самое помогло. После родов вернулась к занятиям спортом, перестала объедаться всем подряд что наблюдалось в первые месяцы и конечно же ходила на массажики и SPA процедуры в свой любимый на фут-спа, традиционные массажи и даже уже не вспомню всего если честно. Пока что меня полностью поглотили предновогодние дела и суета по этому поводу, но после праздников я снова займусь собой, ведь наверняка будут лишние килограммчики как это всегда бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина7



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый ефективный метод это спорт и правильное питание - и целюлита не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyddyn



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Re: Целлюлит! спасите! Ответить с цитатой

викуся писал(а):
кто знает еффективные методы?
нет ефективных, ето уже конец для вас на всю жизньSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам упражнение - садитесь на пол, вытягиваете ноги перед собой и вот таким "червячком" по комнате несколько раз туда-обратно и так каждый день) в комплексе со скрабами хорошими и антицеллилитным массажем за пару месяцев забудете вообще) проверено лично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IO



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание и приседания- остальное выкачка денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще убирает целлюлит только массаж, но при этом нужно правильно питаться и заниматься физкультурой, иначе целлюлит не будет уходит, а просто станет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapo4ka_ya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не знаю особо что можно сделать. Типа худеть заниматься, может со временем и пройдет. Слышала еще про массаж специальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также согласна с мнением, что обёртывания пищевой плёнкой с растительными маслами помогают при целлюлите.Это доступно и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-elya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Слыша про такой метод: обмазаться глиной, потом пленку сверху пищевую и заниматься так упражнениями. Потом смыть и крем нанести.
_________________
Ура! Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за такой классный совет об обёртывании пищевой плёнкой с растительными маслами помогают при целлюлите . Я обязательно попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, массажи должны быть прфесиональными. Хотя мне не сильно помогли и кремами разными пользовалась. А вот это нужно будет попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а а а а а ненавижу целлюлит от него вечно одни проблемы не знаю вообще как избавиться от этой заразы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах