На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Целлюлит! спасите!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
викуся



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Ср Мая 28, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Целлюлит! спасите! Ответить с цитатой

кто знает еффективные методы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Чт Мая 29, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно третировать места в которых откладываются жиры, что бы мышцы были упругими, а не дряблыми. Я вот когда-то думала, что от физических упражнений мало толку, а когда сама подкачалась, то увидела, что целлюлит рассасывается после них Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in_skies



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт и нормальное питание - вот что спасетWink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxik



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут кричи караул не кричи, а собой прийдеться заняться серьезно.
Спорт и питание тебя не спасут, при этом надо обязательно подключать косметические процедуры типа гадромассажа, антицеллюлитного массажа. каких-то обертываний, кремики и прочие вспомагательные атрибуты. Кстати все зависет от степени сложности и запущености. Главное не растраивайся, все поправимо. Верь в себя не ленись, потому что лень -это один из главных факторов появления сего недуга. Сама знаю проходила это. Как только начнешь над собой работать все пойдет на поправку. И еще не настраивайся на скорый результат с целлюлитом надо бороться постоянно и систематично.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6
Откуда: мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия есть такая в MaryKay - CelluShape называется хит продаж, девчёнки его разбирают оч. хорошее средство.
_________________
MaryKay - открой розовый мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично перепробовав кучу всего в борьбе с целлюлитом, остановилась на трех действенных вещах: физические упражнения, обертывания и массаж. Еще конечно не стоит забывать про правильный режим питания, а то если после всех этих процедур вы на ночь от души наедитесь сыра с маслом, то все усилия пройдут даром. Я в своем салоне брависсимо на печерском делаю антицеллюлитное обертывание и такой же массаж. Мне мой косметолог говорила, что еще водорослями очень эффективно. Главное в борьбе с этой заразой - регулярность выполнения процедур Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала антицеллюлитный массаж, крем колистар и баночный массаж, эффект был на лицо, у меня была уже далеко не первая степень целлюлита, хотя я худенькая, сейчас мажусь для поддержания кремом Мертвого моря, что бы не вернулась апельсиновая корочка сколько еще времени надо так активно уделять своей попе 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizasadko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 17
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы избавиться от целлюлита нужен комплексный подход: здоровая еда, физические нагрузки, массаж и косметические процедуры. Я стараюсь и жду результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsi_anka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруга рассказывала, что ей реально помогает масло апельсиновое (эфирное) 3-4 капли в ванную капнуть и через 5 минуток начинает щипать, покалывать - это мол жир расходится. я ничего такого не чувствую. попробуйте - расскажете если что.
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Re: Целлюлит! спасите! Ответить с цитатой

викуся писал(а):
кто знает еффективные методы?


я вот решилась пойти на массажы антицеллюлитные. нравится, хоть и больно иногда конечно) но Красота ж требует жертв)) массажист ещё хороший у меня, использует средства от Janssen. у них там вроде и домашняя линия есть, так вот хочу параллельно дома ещё пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не подскажете, эти обертывания подходят для целлюлита на начальной стадии?
Я вот раньше все больше профилактику делала - скрабы всякие домашнего приготовления, а вот недавно подруге посоветовали обертывания именно от JAnssen. Мы вот вместе теперь думаем попробовать, но ока не решаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya писал(а):
А вы не подскажете, эти обертывания подходят для целлюлита на начальной стадии?
Я вот раньше все больше профилактику делала - скрабы всякие домашнего приготовления, а вот недавно подруге посоветовали обертывания именно от JAnssen. Мы вот вместе теперь думаем попробовать, но ока не решаемся.


конечно, конечно, почему нет. лучше сразу этим делом "разобраться" и не запускать и средства, конечно, при этом хорошие использовать.
попробуйте! расскажите потом впечатление)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт, диета и пользуюсь гелью от целлюлита во время тренировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась Лиреновская сыворотка от целлюлита для бедер. Проблема была небольшая, но никак не хотела убираться даже в тренажерном зале (или может это я так занималась Embarassed ). Сейчас все красиво Smile
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С целлюлитом бороться сложно, но приходиться) Лучше всего помогает спорт, массаж и всякие крема, гели. У меня бальзам-силуэт от Ирен Букур - целлюлита не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах