На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Выборы: кто за кого и кто кого?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Выборы: кто за кого и кто кого? Ответить с цитатой

За кого голосовали, девици? И есть и вообще в этом смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За крутую партию называется "Не підтримую жодного кондидата" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Тонго
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ющенко наш кандидат!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорила что за Ющенко, но не потому что он мне нравиться, а потому что из двух зол выбрала меньшее, и не хочу чтобы страной управлял бывший зек. Хотя щас вопще не понятно кто нашей страной управляет. Shocked
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И теперь голосовали бы так же?
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, геть ЗЕКов подальше от власти Evil or Very Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сима
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль Тимошенко с Ющенком поругались. всемте они больше наделали делов да и народ в них верил!
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отчим с Украины, так вот он ездил домой к родителям, а они рассказывали, как к ним приходили люди от ... эээ ... забыла. И давали деньги лишь бы они свою подпись за него поставили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас похожие ситуации были, тодько у нас принудительно все это происходило.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха Витаминка давали дают и будут давать, и не важно за кого за всех чета да дают. Только чем хуже человек за которого хотят ваш голос тем больше за него дают денег.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моих родителей в селе вообше у всех бюллетений галочки уже стояли за Ющенка. А возмущённым говорили что токо такие завезли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно конечно.... может и превзятый слегка, но слышал росказни о нарушениях только от одного кандидата, как на президентских выборах, так и на парламентских.

...вобще, честно говоря, у меня еще не иссякла надежда и вера в Оранжевых, ведь не хочеться признавать, что бились мы в пустую, что миллионы людей просто лоханулись выйдя, и отстояв свое (хоть возможно и навязаное) мнение....

..Если честно, то я готов и дальше голосовать за Оранжевых лишь из-за того, что эти дидеры могут поднять народ, чего не могут сделать другие, что именно они вспоминают, и знают, что имено народ управляет страной... ведь это так и не надо об этом забывать...ъ

Возможно конечно, я и наивный Embarassed , но мне хочеться верить, и я верю что скоро мы заживем лучше, покрайней мере если сами того захотим.

Самое главное не давать всяким выскачкам забивать на конституцию и наши законы, ведь пока живем без законов - то дальше страны третьего мира мы некуда не пойдем... и с нами, сейчас считаються также - вы не живете по законам, так чего мы должны по закону с вами работать..... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предерживаюсь первоначального выбора. Нужен был лидер! Получите. Янукович на лидера не тянул.
Вернуться к началу
Козак
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ выборы давно прошли, пора работать!!! А не трыньдеть что бы было, да чтобы небыло!
Вернуться к началу
ViktoriaKlep



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ijifsdji dsi fdif di dfs asfsi fdas fd sfi efi fsdf sisfsdf is ef isfsf is f ifif sf ififeaif ksdfksfk sfak fskald
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Политика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах