На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как остаться здоровой и красивой весной?)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что вы пьете дома?
водопроводную воду
0%
 0%  [ 0 ]
заказываю доставку воды
0%
 0%  [ 0 ]
покупаю воду в супермакретах в пятиллитровках
0%
 0%  [ 0 ]
у меня есть фильтр-кувшин
100%
 100%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Rina



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiyv

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Как остаться здоровой и красивой весной?))) Ответить с цитатой

На улице весна и каждая женщина хочет «расцвести» красотой и свежестью. Но, глядя в зеркало, мы видим себя утомленными после зимнего отсутствия витаминов, солнца и ярких красок. Хватаемся за голову в ужасе - «старею!». А на самом деле сухая кожа, морщины и другие внешние проявления — это не старость, а отсутствие воды в клетках. Недостаток жидкости может стать причиной утомляемости, раздражительности, обмороков.

Женщине вода необходима особо – ведь мы так хотим быть привлекательными! Кроме свежего внешнего вида с помощью воды можно похудеть! Как утверждают диетологи, при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода. В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды. Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи. Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. О газированных напитках и говорить нечего – «благодаря» своему составу они вызывают дополнительное обезвоживание организма.

Для наибольшего эффекта от воды рекомендуется пить натуральную и сбалансированную воду – ведь только такая вода не вымывает соли и полезные вещества из организма, а значит, ее можно пить сколько угодно!

Для этих целей идеально подходит, вода «Райське Джерело». Она идеально гармонизирована и является именно такой, какой быть питьевая вода – природной и натуральной. Кроме того, эту воду доставят в удобное время прямо домой! А это дает нам возможность спокойно пить в любое время полезную и безопасную воду.

При этом кожа всегда будет в достаточной степени насыщена влагой изнутри, а значит, защищена от воздействия мороза и солнечных лучей, пересыхания и шелушения. То есть одним выстрелом сразу убиваем двух зайцев – лишаемся излишнего жира и восстанавливаем свежесть кожи. А весна для нас пройдет под эгидой здорового образа жизни, красоты и молодости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего ответа нет в опросе. Smile
Я пью родниковую воду.
_________________
Если женщина не права, подойти и извинись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 03, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что только в здоровом теле здоровый дух. Предпочитаю чистить организм. недавно попробовалв "белый уголь". Это сорбент черного. Он класно помогает при зашлакованости организма , интоксикации. У меня его пет даже беременая сестр...правда у нее другая проблема...метеорного характера Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах