На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мини семья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Мини семья Ответить с цитатой

Подруга решила стать матерью.
сама по себе без мужа. и даже без мужчины отца. Просто забеременнеть от спермы доноров.
Как считаете этонормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько подруге лет? Была ли замужем? и чем обусловлено такое решение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение это не нормально, но конечно хотелось бы послушать предысторию почему она решила так поступить?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут ненормального????!
Я считаю что женщина настолько сильный человек, что родить для себя может себе позволить.
У меня подруга родила себе уже двоих. Правда живет с парнем. Он младше ее, не работает. Она пашет с утра до вечера на двух работах, ходит в школу вождения. Весь вечер посвящает детям. А так называемый отец. Ему все равно. Он практически все время спит. И она решила выгнать. Сказав то что ей хотелось от него она получила. И все! Как по мне лучше изначально быть одной. Чем когда ты пашешь целый день с ребенком, а он просто сидит на работе за компом и только потому что ему нехочется идти домой. потому что там грязные пеленки и плачуший ребенок.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina я с тобой в корне не согласна... когда-то думала точь в точь как ты ей богу.
А о ребенке кто-то подумал?! Я не спорю что хреновый отец ребенку нафиг не нужен (сама от такого ушла), но девочки как не крутите, эта девушка думает только о себе и своих желаниях, а о том как будет ребенку без отца она совсем не думает. А ребенку нужен отец особенно мальчику, уж поверьте я через это прошла. Когда идешь с садика и ребенок с грустью смотрит на мальчика который едит у папы на шее и вроде маленький, а понимает что у него отца нет и тянеться к каждому маминому ухажору как к родному, поверьте это хуже всях мук ада. Когда ты сама уже не думаешь о мужчине просто как о обьекте своих желаний, а начинаешь прицеливаться и приглядываться какой из него будет отец. Нет нет нет боже упаси идти на такой шаг осознанно.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru Ну в принципе тоже правильно.
Палка вообще о двух концах. И быть советчиком в таком вопросе трудно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочке 22 годика. она без отца (родители развелиськогда ей было 5) росла и думает что для её ребёнка присутствие отца не обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Девочке 22 годика. она без отца (родители развелиськогда ей было 5) росла и думает что для её ребёнка присутствие отца не обязательно.

Неужели она хочет что б будующий ребёнок повторирял её судьбу.
Ей всего то 22 года, ещё всё впереди, найдёт себе достойного мужчину и пусть рожает на здоровье.
Я против такого вида зачатия, нужно думать не только о себе!!! Когда вышла замуж, родила, но что-то не сложилось, это одно (потом можно будем ребёнку всё объяснить), а когда забеременела неизвестно от кого, как это объяснишь, просто была д..ай и поэтому ты на половину сирота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук
у меня в детсве тоже были такие дурные мысли, быть как мама одинокой мамой (одец бросил её когда мы с братом были еще казявки малые), но позвраслев я поняла как ошибалась, а эта девочка видать еще в свои 22 не повзрослела.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть! В 22 жизнь только начинается, может все удачно сложится, зачем сразу так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах