На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
О контрацепции
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alita у Витаминки нет детей.

Мы презиками, как-то максимально спокойно себя с ними чувствую, та и не напрягают они меня совершенно Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Koketka



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alita, вы путаете со спиралью. Спираль – это внутренняя контрацепция, которую действительно нельзя ставить нерожавшим. А новаринг – это вагинальное кольцо. В отличие от спирали оно располагается не в матке, а во влагалище. И в отличие от спирали женщина его может установить сама, не ходя к врачу. Я сама им пользуюсь уже пару лет, хоть и не рожавшая. Более того по опыту моих знакомых могу сказать, что с зачатием нет проблем. Одна подруга как только перестала пользоваться новарингом, так смогла забеременеть через 2 цикла уже.
Я например очень довольна новарингом. Раз в месяц поставила и целый месяц голова по поводу того «залетела али нет» - не болит совершенно. Плюс никаких перепадов настроение и тошноиты, как было с таблетками.
По поводу ППА – очень против. Столько историй вокруг о том, как ППА не сработал. Я еще к пеленкам, простите, не готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koketka



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыла еще об одном упомянуть. Просто сейчас очень в тему вспомнилось. С новарингом как и с другими гормональными, можно отсрочить наступление месячных. Безусловно, часто этим увлекаться не надо. Но если месячные выпадют на долгожданный (2 года ждала) отпуск, то это очень даже кстати.
Если кому интересно, то для отсрочки надо после трехнедельного использования кольца извлечь его и немедленно, без недельного перерыва, ввести новое кольцо. В этом случае менструация не наступит. Потом кольцо следует использовать по обычной схеме.
Вот так все просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsi_anka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презерватива, иногда в безопасные дни, прерванный половой акт, пробовали и специальные свечи...
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julianna23



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, ППА вреден для мужчины, лучше не злоупотреблчять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю как можно расматривать какой-то еще вариант кроме презервативов...
Никаких минусов, приводиться в действие за минутку и самый выскоий прцоент безопасности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прервание это не выход с положения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga45 писал(а):
прервание это не выход с положения


Я тоже такого мнения, не тот кайф вообще получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-то ставил кольцо? Хочу попробовать.
Что касается презервативов, то все относительно. Для постоянных партнеров (в отношениях) достаточно просто вовремя парню вынимать Smile
А таблетки чаще всего принимают по рекомендациям врача, чтобы выровнять гормональный фон и тд. Так что это не от нечего делать делается Smile
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо не пробовала, но тоже хочу, потому что таблетки пить уже надоело + забываю не редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только презервативы и ППА, и не понимаю чем это может быть вредно для мужчины...
Хотя один раз нам повезло, и теперь у нас дочь Smile Но всё-равно продолжаем практиковать презервативы и ППА.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashpilkah2016 писал(а):
Только презервативы и ППА, и не понимаю чем это может быть вредно для мужчины...
Хотя один раз нам повезло, и теперь у нас дочь Smile Но всё-равно продолжаем практиковать презервативы и ППА.

Ну практикуя ППА, не совсем те эмоции получаешь, что ли... Нет чувства единства. Хотя у каждого по разному наверное, я сужу со своей колокольни. Плюс почему-то все врачи твердят, что ППА ведет к импотенции и не дает мужчине расслабиться, ему постоянно приходится контролировать процесс и находится в эмоциональном напряжении.
Девченки, ну поделитесь кто-то опытом, ставил кольца кто-то или нет? Smile
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень давно уже пользуюсь, очень довольна. плюс доза гормонов намного меньше, чем в таблетках. может кому-то покажется дороговато, но оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
я очень давно уже пользуюсь, очень довольна. плюс доза гормонов намного меньше, чем в таблетках. может кому-то покажется дороговато, но оно того стоит.

А какие используете? И можно подробней, там побочные эффекты какие-то были? И все в этом роде.
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь новарингом. из побочки у меня ничего не было. правда заметила, что кожа тела стала более мягкой и что-ли более упругой. может связано с тем, что организму не хватало каких-то гормонов, не знаю. а так ничего плохого не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах