На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие части тела мужчины, женщину возбуждают больше всего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
По началу конечно так, но со временем пелена с глаз падает и О УЖАС тебя этот человек может таааак раздражать

Конечно бывает и так, но не во всех случаях. Бывает чем больше с человеком живешь тем больше в нём видишь хороших качеств, он ещё больше тебе нравится и ещё больше его любишь, и готова ради него идти хоть на край света...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему так много просмотров и так мало ответов. Неужели все остальные стесняются об этом говорить?
Из того что я прочитал, я так понял что всем нравятся качки в лёгкой форме. С накаченами руками, широкими плечами и большой пипи..., но я точно знаю, что есть женщины, которые почти не обращают внимание на 1-й внешний вид мужчины, им всёравно, качёк он или нет, их интересует и возбуждает что-то другое. Интересно что? Хотя возможно я всётаке ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 03, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nvm.granit74 ну не правильный вывод ты сделал Razz
Да мне например, нравяться слегка накаченые, вернее не накаченые, а просто "натуральные" чтоли Very Happy да я приветсвую широкие плечи, но я вовсе не приветсвую большие члены. И кстати когда я знакомлюсь с парнем я не оцениваю их по ширине плечей или накаченности. Просто если человек приятный он как-то сразу разполагает к себе вот и все. У меня было трое парней за мою короткую жизнь с которыми у меня были серьезные отношения и не поверишь, но всех трех при первой встрече я вопще не воспринимала как партнеров, вернее они мне органически не нравились, но в процесе общения просто начинаешь любить человека не за его плечи или попу, а за его сущьность чтоли Embarassed

natali.74_08
Цитата:
Конечно бывает и так, но не во всех случаях. Бывает чем больше с человеком живешь тем больше в нём видишь хороших качеств, он ещё больше тебе нравится и ещё больше его любишь, и готова ради него идти хоть на край света...
бывает конечно не спорю, но эта "странность" самая что не наесть настоящая ЛЮБОВЬ что в наше время редкость. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ira



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 15, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, например, не принципиально важна внешняя привлекательность мужчины. Для меня главное чтобы мне с ним было хорошо... Embarassed Ну а так, первое, на что я обращаю внимание - это симпатичное лицо и рост (чтобы не был ниже меня) Razz Всем здравствуйте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 15, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira привет Wink
да для меня тоже очень важен рост. Никогда в жизни не стану встречаться с парнем который ниже меня. Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ira



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 15, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже как-то некомфортно себя ощущаю, когда мужчина ниже меня. Даже как-то коленки подогнуть охота Very Happy P.S. Ни в коем случае не в обиду мужчинам маленького роста Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мая 20, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне смешно, когда я вижу что женщина высокая, плотного телосложения, а мужчина худой и низкий Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 20, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он же не виноват что он маленький... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quip



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня возбуждает вид спины, плотная,широкая шея.Меня в принципе возбуждают крепкие мужчины, даже немного полненькие Ну и конечно же мозги, как не крути, а коктель из ума, дерзкости и брутальности не может оставить равнодушным Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irtea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 8
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень возбуждает вид обнаженного по пояс торса! Еще когда на шее цепочка, тогда вообще отпад.
А так у меня все зависит и от настроения: иногда возбуждает самая неожиданная "часть" мужчины Smile
А иногда вообще ничего не возбуждает
_________________
Мечта женщины - быть женщиной мечты!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне тоже вид торса очень нравится, только вот чтобы спине не волосатая была.... Shocked а то напоминает обезьянку, сбежавшую из питомника какого-то... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мошенница



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 1
Откуда: Украина-Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня дико возбуждают мужские лопатки Rolling Eyes Не знаю почему, но, когда смотрю на спину своего мужчины, когда он, например, моет посуду и при этом "играют" его лопатки, я прихожу в тихий восторг.
А еще я считаю, что мужские ладони и особенно красивые пальцы - это тоже весьма симпатично)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.я всегда обрашаю вниманиен а руки и на пальцы1безумно неприятно видеть грязь под ногтями- ето сразу БЕЗУМНЫЙ МИНУС в адрес с парня ...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

natali.74_08 писал(а):
А мне смешно, когда я вижу что женщина высокая, плотного телосложения, а мужчина худой и низкий Laughing Laughing Laughing


ето смешно,да но -любовь тяжелая вешь .....и не выбирет-полных к полным а худых к худым
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tefnyt



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут столько всего было сказано ..конечно я согласна и с ногтями которые должны быть чистыми...и с руками...и т.д. и т.п....но...все же разве может у всех людей нравиться одна и таже часть тела??
например, у одного парня мне нравился его гортаньVery Happy .....я просто балдела когда он глотал что-то..а у другого его сильные руки и кубики на животе Yahoo!
а на счет роста...по-моему это не столь важно в жизни(это говорит человек для которого рост был главным критерием) главное что мы, девченки, чувствовали себе отлично с нашим молодым человеком Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже конечно согласна, что у каждого мужчины есть своя изюминка, которая нравится той, или иной женщине, но как бы там нибыло, есть у них одна часть тела, которая нравится наверное всем женщинам (кроме фригидных). Мы на неё, с первого взгляда никогда не обращаем внимания, но при дальнейших отношениях, она имеет очень большое значение. И если это часть тела мужчины, женщине в дальнейшем не понравится, то отношения легко могут разладятся. Sad
Я думаю все догадались о чём я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах