На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие части тела мужчины, женщину возбуждают больше всего?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Какие части тела мужчины, женщину возбуждают больше всего? Ответить с цитатой

Все знают, что женщины любит ушами. Мужчина, сказав ей несколько сладких комплементов нежными словами, а лучше шёпотом на ушко, может привести женщину к хорошему возбуждению, но и мужчинам тоже нравятся комплементы, правда несколько в другом образе.
Все знают, что мужчины любят глазами. Только он увидит оголённые женские ножки, красивую женскую грудь, и симпатичное личико, как у него уже появляется желание заняться с ней сексом, но и женщины тоже любят глазами, но тоже своим женским взглядом. Интересно узнать, каким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать что при первом взгяде на мужчину, меня сразу могут возбудить какие-то части его тела, но радовать глаз, кое что может.
В целом я люблю мужчин спортивного телосложения (но не перекаченных).
Если я мужчину вижу впервые, то сразу могу обратить внимание на его глаза и лицо, глаза что б были добрые, а лицо симпатичное.
Далее я обращаю внимание на его руки и мышцы на руках, я не люблю вид грубых рук, а вот бицепсы что б были большие и упругие.
Если я загораю на пляже, то обращаю внимание на мужские попки и на то, что в плавках.
Если дело дошло до пастели, то меня конечно может возбудить спортивная мужская грудь, пресс на животе, ну и конечно вид мужского достоинства. Кстати, очень давно, я как-то встречалась с парнем, который мне нравился, но когда дело дошло до пастели, мне не понравился вид его хозяйства, не буду говорить чем он мне не понравился, но это у меня угасило всю охоту заняться с ним сексом не смотря не на что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря в какой ситуации....ну незнаю в моем парне меня безумно возбуждают его руки (внешне и то что они делают Very Happy ) очень нравиться ощущать под ладошками как напрягаються бицепцы, я не скажу что он качек, ну они у всех вроде как есть Smile мммм возбуждает его грудь, когда было лет 14 мне казалось ужасно мерским мужики у которых волосатая грудь, считала что когда у меня будет мужчина, то однозначно с голой грудью, теперь для меня если у парня нет волос на груди он еще как ребенок Very Happy но и сильно заросшие не нравяться, вот такой вариант как у моего МЧ для меня идеал не много не мало, в самый раз. На счет хозяйства....ну незнаю меня почему-то эта штука никогда особо не возбуждала внешне.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Baby



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно это так, женщину очень сильно можно завести

словами(думаю, что можно как завести, так и оттолкнуть), наверно даже

гораздо больше, чем внешностью . . . .,но с другой стороны внешность
то

же играет, далеко не мало важную роль))))) Меня возбуждает в парнях
наверно красивые руки, такие, чтоб вены были видны . . . мммм . . . . .,
красивая упругая попка, ну еще наверно живот кубиками, немного
кривые накаченные ноги, ну и конечно вид в штанах спередиEmbarassed , мягкие волосы . . . .это как раз для меня очень
важно и конечно же аккуратный вид . . .))
P.S. nvm.granit74 Ты сказал, что мужчины тоже любят комплименты, только в другом виде чем женщины, можно поинтересоваться в каком же виде любят мужчины эти самые комплименты? Мне очень интересно, правда . .
И еще я хочу добавить, хотя может кто то посчитает, что это очень тупо, но мне нравится внешность Димы Билана, но мой вкус его тело идеально, и лицо тоже симпатичное . . . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Baby"] P.S.nvm.granit74Ты сказал, что мужчины тоже любят комплименты, только в другом виде чем женщины, можно поинтересоватся в каком же виде любят мужчины эти самые комплименты? Мне очень интересно, правда . . quote]
Я думаю, что многим мужчинам будет нравиться, когда их хвалят за какие-то хорошие поступки. Мужчинам нравится слышать, что он именно тот единственный, о котором она мечтала, что в нём всё безупречно (ум, сила, тело). Нам нравится, когда женщины щупают наши бицепсы и говорят,- какие они сильные (если это конечно так, если нет, то лучше промолчать). Ну и конечно думаю что всем мужчинам будет приятно слышать когда женщина говорит комплименты его дружку в штанах, особенно если она в это время делает минет. Embarassed
Словом: слуховой аппарат в сексе у мужчин не хуже развит чем зрительный. Very Happy
Very Happy В семьях, где женщины редко упоминают о достоинствах мужчины, а ещё хуже если его в чём-то упрекают, то сексуальное влечение к такой женщине постепенно падает

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

natali.74_08 писал(а):
Кстати, очень давно, я как-то встречалась с парнем, который мне нравился, но когда дело дошло до пастели, мне не понравился вид его хозяйства, не буду говорить чем он мне не понравился, но это у меня угасило всю охоту заняться с ним сексом не смотря не на что...


Это чтож у него был за вид что у тебя всю охоту заняться сексом отбил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это чтож у него был за вид что у тебя всю охоту заняться сексом отбил?


Мне не хочется об этом говорить, так как это слишком интимно и может обидеть каких-то мужчин. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не хочется об этом говорить, так как это слишком интимно и может обидеть каких-то мужчин.


Ну здесь вообще говорят об интимных темах. К томуж я не думаю что ты можешь кого-то обидеть. То что не нравится тебе, может понравиться кому-то другому.
Так что если начала, то давай договаривай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что если начала, то давай договаривай!


Ну да ладно, смотрите, я никого обитеть не хотела, но раз уж так хочется узнать то не обижайтесь!!!
1. он был слишком длинный для меня, но мал в окружности.
2. слишком кривой, это вызволо у меня смех, хотя я старалась не смеяться, но не могла ничего с собой поделать.
3. его головка была маленькой, а мне нравится когда она в диаметре больше чем сам пенис. (с торчащей шляпкой)
4. мне показалось что у него слишком маленкие яички, это тоже как-то не прикольно.
Словом глядя не него, я поняла, что никакого удовольствия от него не испытаю, напритив, скорей всего будет дискомфорт, или даже боль.

[/url][/u][/b]

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Кстари, после того как я засмеялаь, у него тоже охота прошла, он даже обиделся, я его долго после этого не видала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Laughing ROFL Умереть не встать! А че боялась, что кого-то обидешь? Все признаки, что описаны вполне достойны быть осмехотворенными нами! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KISSa писал(а):
ROFL Laughing ROFL Умереть не встать! А че боялась, что кого-то обидешь? Все признаки, что описаны вполне достойны быть осмехотворенными нами! Laughing


Нехотела обитеть тех, у кого вид его хозяйства похоже на описанный выше. Confused Для мужчины навеное лучше застрелиться, Surprised чем услышать такие комплимены в адрес его дружка!!!

Ну всёже то что не нравится одним, может понравится другим. Как говорится: на каждый товар свой купец. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ладно, смотрите, я никого обитеть не хотела, но раз уж так хочется узнать то не обижайтесь!!!
1. он был слишком длинный для меня, но мал в окружности.
2. слишком кривой, это вызволо у меня смех, хотя я старалась не смеяться, но не могла ничего с собой поделать.
3. его головка была маленькой, а мне нравится когда она в диаметре больше чем сам пенис. (с торчащей шляпкой)
4. мне показалось что у него слишком маленкие яички, это тоже как-то не прикольно.
Словом глядя не него, я поняла, что никакого удовольствия от него не испытаю, напритив, скорей всего будет дискомфорт, или даже боль.



БЛИННННННН.нифига смешного -я тоже самое пережила! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ТолЬко "мой екземпляр" еше и коротенький был.в обшем я в шоке была ...тоже смеялась но он нен принял ето во внимание..в обшем получился не секс а прикол -я все время почти смеялась а он старался что-то зделать...ничего конечно не вышло..Обидно было Very Happy и мальчика жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и мальчика жаль...

если член маленький, то его можно увеличить. Сейчас много разных способов по увеличению члена. Главное что б его хозяин умел им пользоваться. А вот если очень большой, то это уже проблемма, ведь кусачек не отрежешь Very Happy
ХОТЯ МЫ УЖЕ ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..а на счет размера есть отдельная тема!
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возбуждает голый по торс мужчина, а внизу чтоб модные джинсики, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка
ой и мне такое оооочень нравиться.
nvm.granit74
Цитата:
промолчать). Ну и конечно думаю что всем мужчинам будет приятно слышать когда женщина говорит комплименты его дружку в штанах, особенно если она в это время делает минет.

блин ну я наверно тупая но не понимаю почему женщины не говорят "потискай мою подружку в трусах", а мужики просто по другому не могут как говорить на часть своего тела "дружок, братишка, младшенький и т.д." меня аж кандрашка берет когда я это слышу Evil or Very Mad

А на счет что меня еще возбуждает в мужчинах так это да согласна, когда он шепчет что-то милое и возбуждающее мне на ушко ммммм.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel


Последний раз редактировалось: Petrovna.ru (Ср Апр 02, 2008 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах