На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Девочка 12 лет(грудь)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько лет у вас начала расти грудь?
в 9 лет
0%
 0%  [ 0 ]
в 10
0%
 0%  [ 0 ]
в 11
16%
 16%  [ 1 ]
в 12
50%
 50%  [ 3 ]
в 13
0%
 0%  [ 0 ]
в 14
16%
 16%  [ 1 ]
в 15
16%
 16%  [ 1 ]
в 16
0%
 0%  [ 0 ]
в 17
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
смайлик



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 4
Откуда: г Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Девочка 12 лет(грудь) Ответить с цитатой

У меня младшая сестра...ей 12 лет...Плиз посоветуйте у нее груди просто НЕТ......я читала про девочку 15 летнюю...да припухлость и там какая то ещё фигня есть...но ведь она ноет что хочет больше....скажите есть какие либо упражнения....ну я не знаю...
Поймите...просто маме она не решилась сказать а мне она ноет...(она говорит что у ее подруги 1 размер...и это действительно так...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смайлик
я честно проголосовала у меня если память не изменяет грудь где-то в 12 лет начала расти (может и прибрехую может и раньше) в любом случаи думаю ничего страшного. Помню в 13 лет начинала панику подымать потому что у всех девченок месячные пошли, а у меня нет и только когда стукнуло 13 они начались. Так что всему свое время. Пардон за деликатный вопрос, а у мамы вашей грудь большая?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня грудь начала рано расти. Так мало того что она росла, она еще и тяжелая была. И мама заставляла меня постоянно носить бюстгалтер. Говорила что как отвиснут то сама не будешь рада. Я помнб так психовала. Но теперь могу сказать только спасибо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах