На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как быстро подготовить кожу тела
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina999



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:02    Заголовок сообщения: как быстро подготовить кожу тела Ответить с цитатой

поделитесь, что пробывали? ведь когда нужно выглядеть на все 100% макияж не очень важен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сначала теплая ванна со скрабом для тела, а потом лосьон Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю автор темы про лицо спрашивала))
ну я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом увлажняющим. Просто сами средства натуральные - так и кожа прекрасно выглядит. Умываюсь муссом с овсяным молочком и беру гидрокрем (увлажняет очень хорошо и кожа такая подтянутая наполненная сразу). Оба средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то без косметики, с трудом получается выглядеть на все 100. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik



Репутация: 0    


Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно полюбить себя, в первую очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне скрабы отлично помогают, а затем увлажнение тоником. Такие процедуры повторяю пару раз в неделю, мне этого хватает, чтобы кожа наощупь сохраняла свою бархатистость. Правда, я использую проверенные средства, от Эйвонов и Орифлеймов держусь подальше (надеюсь, я тут никого не обижу). Второй год уже покупаю скраб «Tangerine Blossom perfumed body jelly scrub», можете о нем почитать тут http://www.jeju.com.ua/ , он хорошо очищает кожу, плюс, он даже омертвевшие родинки мне поубирал. С тоником долго мучилась, остановилась на «Fresh Seaside Breeze body lotion» - тьфу-тьфу, после него ни прыщиков не появляется, ни раздражений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valisa



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй ответ нормальный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала надо хорошо очистить лицо, и наложить масочку
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно слежу за кожей всего тела, потому что от одного раза результата ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, уход должен быть регулярным. Иначе без толку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сначала надо хорошо очистить лицо, и наложить масочку


А каким способом очищаете лицо? Вернее - какой способ наиболее эффективен и безопасен? Я как начала более глубоко изучать этот вопрос, то самих видов пиллинга немалое количество и естественно, что особо на себе не попробуешь все, да и не хотелось бы. Потому нуждаюсь в хорошем совете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dianara писал(а):
Цитата:
Сначала надо хорошо очистить лицо, и наложить масочку


А каким способом очищаете лицо? Вернее - какой способ наиболее эффективен и безопасен? Я как начала более глубоко изучать этот вопрос, то самих видов пиллинга немалое количество и естественно, что особо на себе не попробуешь все, да и не хотелось бы. Потому нуждаюсь в хорошем совете.


Я бы сказала, что это все сугубо индивидуально подбирать, как вы выразились, способ очистки лица нужно в профессиональной клинике, где работают профессионалы своего дела. Уж извините за такое клише, но тут оно как нельзя кстати. В моем случае таким способом оказался химический пилинг лица. Но даже в этом случае есть целое множество его видо, типа поверхностного, среднего, глубокого. Повторюсь - это все решается на консультации. Кстати, по личным ощущениям от разговора со специалистом я остановила свой выбор на клинике Gold Laser. У них на сайте есть все прайсы, но куда интересней раздел со статьями, где все объясняется более чем понятным образом - http://www.goldlaser.com.ua/news. Их подход к мелочам меня и подкупил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще способ, он конечно не самый быстрый, за то действенный! Это клеточная медицины! На сколько я знаю, здесь http://smartcell.com.ua/ делают такие процедуры! Можете почитать, советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horis



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril-



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо специальными косметиками пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах