На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ЦЕЛЛЮЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmik



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: белгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заниматься даже спортом, то думаю с антицеллюлитными средствами сделать кожу гладкой можно в 2 раза быстрей. Побольше воды выпивать, ходить чаще, а на тренажеры я ходила обернутая пленочкой. А под пленку крем антицеллюлитный серии "До и После" - во первых жидкости лишней в 2 раза больше выходит И тело выравнивается и уменьшается заметно уже после пару-тройку тренировок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше особо с этим проблем не имела, но вот последнее время начал появляться((
Нужно внимательно следить за своим телом, здорово питаться, пить хорошую воду. Еще я обращалась в клинику за помощью, что бы быстрее достичь результата.. Нашла себе "место" в оксфорде , там у них какая то новая технология вроде называется Vela Shape. Результат оправдал ожидание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silena



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2014 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад начала бороться с целлюлитом, у меня вторая стадия где-то (видно при косом освещении и при сжатии кожи). Сразу хочу сказать, что вес у меня нормальный 52 кг.
Вот что я делаю.
1.Ну во-первых пошла в тренажёрный зал месяц назад (без спорта никак нельзя, даже если и избавитесь, вскоре начнет опять появляться),
2. диета, в плане того, что не кушаю полуфабрикаты, не пью газировочки всякие, побольше овощей и фруктов, и желательно мясо вареное, а не жареное и т.д.
3. 2 раза в день антицеллюлитный крем.
4. через день после спорта вакуумный массаж сама себе делаю.
5. после массажа обмазываю себя голубой глиной и обматываюсь полотенцем.
6. 2 раза в неделю скраб
7. раз в неделю ванна с морской солью и ложечкой масла (я беру масло тоже, что и для массажа, т.к в нём смесь всех основных антиц. масел) Можно во время ванны тоже себе ручной массаж делать.
Делаю это 2 неделю, есть результаты.
Многие посчитаю, что на всё это надо много времени, но зато я так радовалась когда положила ногу на ногу и там уже нет этих ям, и в зеркало приятней смотреть. Планирую всё это до лета делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galynka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазалась финалгоном лично, живот не трогала - только бедра. Прекрасное средство, правда, весьма и весьма сильное по ощущениям. Однако не стройте иллюзий: ТОЛЬКО финалгон вам не поможет. Мне помогло: ежедневный массаж, раз в три-четыре дня - финалгон, обильное питье и элементарная ежедневная зарядка.

Последний раз редактировалось: galynka (Вс Июн 22, 2014 04:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне никакие крема или масла не помогают, а помогает спорт и медовый массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole4901



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.
А еще делаю баночный массаж. Правда пока тока начала. Но мне в том году муж делал, эффект есть, хотя очень больно

С помощью эфирных масел реально сбросить несколько килограмм за два месяца. решила эксперементировать на себе. Знаете, я потрясена.. Через 10 дней на коже под ягодицами пропал симптом апельсиновой корки...Продолжаю пользоваться апельсиновым эфирным маслом, надеюсь на лучший результат и подготовить тело к летнему отдыху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Мне никакие крема или масла не помогают, а помогает спорт и медовый массаж.
Мне тоже. Подруга ещё на велосипеде каждый день катается, говорит очень полезно. Я тоже сейчас задумалась, но они наверное очень дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга скинула немало жирка, посещая три раза в неделю бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе заказала 3 месяца назад беговую дорожку, и теперь занимаюсь когда появляются свободное время. Результат уже даже видно становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие бы кремы не использовали, сколько б не пили воды, но главное - это питание! Даже спорт не так быстро (а может и совсем не уберет!) справится с целлюлитом. На эту тему много литературы, но примеры в основном одни - только здоровое питание дополняет клетки и не формирует "апельсиновую" кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от него полностью никогда не избавится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Мне никакие крема или масла не помогают, а помогает спорт и медовый массаж.


Gerra, согласна с вами. Считаю, что спорт лечит от всего..
Этим летом купила хула хуп - реальная тема.

С мужем ещё на даче во дворе бассейн семи метровый поставили, так после плаванья осанка вообще идеальная становится, по детям особенно заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mival



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё просто, нужно сесть на строгую диету, например диету Мишеля Монтиньяка мне она очень помогла в своё время. Данная диета не имеет никаких ограничений в еде — человек не должен морить себя голодом и бежать в спортзал. Главное — сбалансированное питание и употребление наиболее качественных продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто делал обертывания - скажите есть ли в них смысл, ечть ли эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik



Репутация: 0    


Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что на каждого человека разный эффект, кому помогает, а кому вовсе нет..
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах