На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ЦЕЛЛЮЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне от целюлита помог курс массажей и обертываний. Хотя я и не верила, что поможет. Но мой масажист Саша из Брависсимо меня убедил попробовать. Не зря. И кстати, слухи о болезненности антицелюлитного масажа сильно преувеличены.
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руденька



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а можете подробно рассказать? Что, реально целюлит пропал? Совсем?
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у меня была начальная стадия – апельсиновая корочка так называемая. А теперь просто гладка кожа. Можно опять надевать стринги)
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руденька



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А синяки после массажа остались?
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было чуть-чуть. Но сошли быстро. И я даже не почувствовала, как я их получила. У Саши, как у большинства специалистов из брависсимо очень легкая рука)
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkoewka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 2
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, читайте правда на украинском но все думаю поймут )))
Цитата:

Існує неймовірна кількість способів позбавлення від целюліту, і багато з них ми з вами знаємо, але варто нагадати ще раз. Отже, методи позбавлення целюліту в домашніх умовах:

Дуже дієвим у боротьбі з целюлітом є медовий масаж. Його слід проводити через день протягом 15 процедур. Дуже важливо, щоб масаж проводився саме через день а не кожного дня. Тривалість часу повинна бути 10-15 хвилин. Мед для масажу потрібно брати натуральний квітковий чи липовий, і бажано щоб він бува зацукрований.

У мед, яким будуть робити масаж, можна додавати ароматичні масла: апельсинове, лимонне, грейпфрутове, мандаринове, масло ялівцю, лаванди і евкаліпта. Розрахунок повинен бути – 1 чайна ложка меду на 5 крапель ефірної олії або суміші масел. Якщо ви зібрались робити масаж сідниць і стегон то вам буде достатньо 5 крапель ефірних масел на 2 чайні ложки меду.

Приклади сумішей для медового масажу: на дві чайні ложки меду беремо

5 крапель лимонного масла, 2 краплі евкаліптової, 2 краплі олії лаванди;
3 краплі лимонного масла, 2 краплі апельсинового, 2 краплі олії лаванди, 3 краплі ялівця;
5 крапель лимонного масла, 5 крапель апельсинового;
3 краплі лимонного масла, 2 краплі олії лаванди, 5 крапель м’яти.
Мед з маслом змішується безпосередньо перед масажем. Якщо ви хочете використати кілька видів олій то спочатку треба змішати олії між собою а потім ретельно перемішати з медом.

Перед масажем мед слід спочатку нанести на долоні і повільними рухами переноситься на масажну зону. Якщо вам потрібно масажувати кілька зон, то їх потрібно масажувати по черзі.

Після того, як мед перенісся на тіло, долоні слід міцно приклеювати до тіла і різко відривати. Поступово рухи, які нагадують поплескування, повинні ставати все різкішими і сильнішими, відповідно і відривати їх потрібно більш сильніше.

Через деякий час такої процедури можна буде помітити на долонях білу масу. Вона з’являється з пор тої частини тіла яка масажується.

Через 10-15 хвилин такого масажу змийте мед теплю водою нежорсткою мочалкою. На масажні зони слід обов’язково нанести зволожуючий крем.

Зазвичай такий масаж є дуже болючим і можуть з’явитися синці, але вже після декількох процедур шкіра привикає до такого масажу і він проводиться значно легше.

Дуже добре і позитивно не зменшення целюліту впливає морська сіль. Курс таких соляних ванн – 10, застосовувати слід через добу. Час прийняття ванни повинен бути 15-20 хвилин. На ванну води потрібно всього 350 грамів морської солі, хоча можна використовувати і більше, але не перестаратись.

Соляна ванна робить вашу шкіру більш еластичною, м’якою та заспокоює нерви.

моя подруга по этому методу избавилась от целлюлита, правда времени заняло много Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю что можно антицеллюлитной косметикой убрать целлюлит и животик подтянуть, кто что подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама недавно в Инете нашла и по телеку видела рекламу Золотого Шарика. пошла в аптеку почитать про таблетки а увидела еще и гели для похудения, спросила или берут именно гели да и цена привлекательная. решила себе купить 100 грн. все-таки это дешевле чем в косметических магазинах. мажусь уже неделю, кожа очень нежная после применения, но в объеме еще пока не уходит. хотя подтяжка небольшая видна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела что у них таблетки. на счет кремов не знала, надо будет глянуть. да, цена действительно нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчоки у меня немножко разгладилась кожа в районе ягодиц, там небольшой целлюлитик у меня, я увидела сегодня в зеркале, крутилась и опа. вот что значит когда на основе кофеина. не зря делают скрабы из кофеиновых зерен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела еще спросить , кто крутит хула-хуп где вы его покупали? и я видела несколько разновидностей. какой лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мая 04, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Komarenko читала что есть хула-хуп с шипами, девочки пишут что классная штука но синяков не избежать. еще хотела у вас спросить вы давно пользуетесь кремами Золотого Шарика? видела в аптеке девушки покупали такой крем, их оказывается несколько разновидностей, какой именно разглаживает целлюлит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблемная кожа на ягодицах и в р-не живота особенно после родов пополнела. сижу на диете. похудела в среднем за год на 8 кг, это я иногда ничего не ела. до головокружений доходило, муж меня ругает по этому поводу, мне еще надо столько же сбросить. ищу любые способы помимо диет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanechka спасибо за подсказку про хула-хуп. мне охлаждающий помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мая 10, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Komarenko я купила и охлаждающий и горячий. при мне брали горячий как-то, я тоже решила все попробовать на себе, главное целлюлит убрать, мне это сейчас важнее чем даже жирок на животе и на боках.
Эрика у меня у самой такая проблема, вот приобрела себе гель от целлюлита Золотой Шарик охлаждающий эффект и горячий эффект. начала пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах