На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ЦЕЛЛЮЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myrabe



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rose Быть в форме Вам поможет фитнес фигурообразующий массажный пояс Vivamax венгерской фирмы Vivaldi Kft
Мощный, оригинально отличающийся от аналогичных по названию массажер, который производит специальные колебания, воспроизводящие эффект традиционной массажной терапии и оказывающие лечебное воздействие на различные части тела. Помогает легко освободиться от накапливавшихся годами жировых подушек и возвращает Вашей фигуре спортивный вид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrit



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не все физические зарядки или упражнения эффективны для поддержания красоты и веса тела. Многие дают быстрый эффект, но стит сделать перерыв - и лишний вес вернётся на "свои" места прихватив с собой ещё пару кило. К тому же, часто работает эффект новизны, а уже через месяц это превращается в тяжёлый, и порой продолжительный по времени ежедневный труд. Далеко не все выдерживают... К тому же как не странно это требует много сил. Чтобы больше активно двигаться приходится больше есть... Замкнутый круг. Что-же делать? Оказывается, есть замечательная техника, называется "Глубинная гимнастика" - позволяет "лепить" своё тело так, как вам хочется. При чём не изматывающая, как тренажёры, бодифлекс, йога или восточные танцы. В основе лежит гимнастика, которой занимались ещё римские легионеры. В наше время, помогает мужчинам быстро накачать силу мышц и поддерживать себя в хорошем тонусе, а женщинам - сбросить лишний вес и подтянуть своё любимое тельце. Практика построена на выполнении простого комплекса упражнений со специфичным распределением внимания к себе. Каждое упражнение выполняется один раз. Эффект достигается за счёт внимания. Объясню на примере: когда мы делаем обычную физкультуру, например качаем пресс или подымаем ручки с гантелями. Допустим, что 20 раз мы легко можем это сделать, а 21-й уже даётся с трудом. Так вот, первые 20 раз мы исчерпываем свой биоробот. Это занимает время и отбирает энергию. И вот когда мы устали, автоматически включается внимание. И тогда выполнение 21 подхода идёт совершенно иначе. Он то и даёт все эффекты - и силу, и прилив энергии, и эмоциональный подъём, и сжигание всего лишнего жира и шлаков. Вот только КПД с обычным подходом низкое - мы много тратим, и устаём... Во многих системах человек просто насилует своё тело, например как в йоге, и достигая некоторых эффектов, мы теряем в целом... В Глубинной гимнастике всё иначе. Благодаря особой настройке внимания мы сразу выполняем этот 21 раз. Обучение занимает всего 3-4 дня по часу (столь малый срок и эффективность достигаются благодаря тому, что практика восточная и обучение проходит непосредственно в работе с матером, который вскрывает у вас новый уровень внимания). В дальнейшем выполнение в домашних условиях занимает 10-20 минут каждый день или по мере надобности. По мере выполнения появляется радость тела, заметный прилив энергии, хорошее собранное как физическое, так и эмоционально психологическое состояние. И это не то, чему себя надо заставлять - в отличии от многих систем, это приносит удовольствие. И ещё, Глубинные практики формируют устойчивые навыки наблюдения в движении, которые легко проявляются в обычной повседневной жизни. И тогда как бы вы не двигались, это будет лёгкая форма практики с постоянным ростом всех эффектов. Например, поход в магазин или ношение на руках маленького ребёнка. А ещё, есть Глубинная Волна, которая делает тело пластичным, и Глубинное Касание, которое научит с вниманием взаимодействовать, выпрямит осанку и разовъёт внимание, и Глубинный звук - начнёте звучатьSmile

Если вы не в Киеве - ищите это в своём городе!

И по поводу красивого тела и диет... Никто не знает какая подойдёт именно вам - нужно пробовать. А их очень много... Это может иногда и здоровье подорвать.

Есть ещё один выход, который мне известен - японская система естественного исцеления Рэйки. Во-первых, улучшается функционирование всего организма, всех внутренних органов и обменов. Во-вторых, насыщение себя энергетически снижает потребность в большом количестве еды. В третьих, по ходу практики идёт заметный рост осознанности во всём что мы делаем, тогда легче замечать к чему ручки тянутся и что в ротик кладём, и от чего-то лишнего очень легко отказаться (и не только из еды). И в червёртых, в ходе практики формируется хорошее радостное стрессоустойчивое состояние, что тоже влияет на весь организм, и на вес в частности. В пятых, Человек начинает сам чувствовать что и когда для его организма полезно, и очень гибко менять систему питания и да и всю свою жизнь.
Это было сказано больше в отношении похудения. Применение системы значительно шире. Можно помогать не только себе, но и своим близким: деткам, любимым, родным. Иногда буквально спасая. Хотя, потребность в правильной физической активности никто не отменял. И на последок, как сказала одна женщина после месяца самостоятельной практики - "это же возможность себя до любить!!!". Рекомендую познакомиться с системой Рэйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 23:01    Заголовок сообщения: не просто бороться, а получать удовольствие Ответить с цитатой

Недавно прочитала в новостях, но как всегда не отнеслась серьёзно, а сегодня нашла таки - и в правду безболезненный способ борьбы с целлюлитом - аппарат для борьбы с целлюлитом Icoone !!! Процедура, насколько я понимаю, состоит из элементов массажа и чего-то ещё. Уже столкнулась с несколькими положительными отзывами и думаю попробовать. Надоело бороться одним массажем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlantida



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь опытом, печальным. мне 22, вешу 49-50, рост средний, работаю хореографом и образ жизни оч. активный, питаюсь правильно, стараюсь.... год назад начал проявляться целюлит, я сразу начала борьбу против него, масаж медовый, контрастный душ. помогло Yahoo! осенью заболела пневмонией, оч. сильно. лечили 2-мя антибиотиками...короче убили мне всю флору кишечника, токсины(в большом количестве), от взаимодействия антибиотиков и инфекции, поселились где? на мягком месте и теперь полноправно владеют територией. Sad и тут я конечно сглупила (теперь понимаю) , я перешла на таблеторные контрацептивы и застолбила место целюлиту ещё больше, я только потом узнала что они тоже способствуют развитию целюлита. Вообщем теперь что я только не делаю, процедуры каждый день провожу!!!! бодифлексом занимаюсь, медовый масаж, вакуумный масаж, масла втираю, китайский гриб тоже, пью антилипидный чай и контрастный душ тоже делаю, ещё сауна, когда получаеться. что делать не знаю. НИЧЕГО не помогает. помогите пожалуйста, подскажите что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не страдаю, но подруга регулярно перед пляжным сезоном устраивает серию массажей. По ее словам только это ей помогает. Правда ноги у нее в это время в синяках, зато потом за себя на пляже не стыдно) Массаж должен быть специальный антицеллюлитный, с сильными разминаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Массаж должен быть специальный антицеллюлитный, с сильными разминаниями.

Iriska, можно к разминаниям еще добавить и обвертывания, тогда и синяков меньше, кожа более напитана и (само собой) целлюлита тоже меньше. Я делала в салоне на печерке обвертывание со странным названием парафанго, потом массажей курс, конечно еще. Тьху-тьху-тьху – кожа как у девочки 18-летней)))
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за обвертывание? Его что только в вашем салоне разве делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я не слышала, что б еще где-то делали, так что это нужно узнавать. А мне его мой мастер массажа Юра посоветовал. Говорит, если пойти на врага с нескольких флангов – результат обеспечен)))
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по ценам? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я вам в личку ссылочку салона кину, посмотрите и почитаетеWink
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, так там скидки неплохие на эти ваши обвертывания! Пасиб. Обязательно пойду)))
А где именно по Леси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внизу бульвара, ближе к Дворцу Спорта.
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, поняла)) Премного благодарнаWink Еще зима не началась, а у меня уже пошли жировые складочки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж организм к зиме готовится)))
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Целлюлит Ответить с цитатой

Cамое главное в борьбе с целлюлитом занятия физкультурой и диета. Плюс гель, плюс специальное белье. Может кто-то из Киева проконсультирует по поводу антицеллюлитного белья?
Фитнесом я давно занимаюсь. Результаты хорошие. Но небольшой целлюлит все же есть. Знакомые предложили антицеллюлитные колготки для постоянной носки и шорты до середины бедра для занятий спортом. Привезли из Европы. У нас эта торговая марка мало известна. Но в Европе даже очень. Я все что можно в инете про нее прочитала, и сделала вывод - что мне предлагают хороший товар. Но не знаю насколько адекватна цена.
Может подскажете 240 грн. за колготки 50 ден и 210 грн. за шорты - это дорого? Может кто-либо знает где в Киеве можно посмотреть что-либо подобное в рознице (речь идет об известных европеймких торговых марках). В инете я уже все посмотрела - все аналоги как правило дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах