На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ЦЕЛЛЮЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линда
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где его этот тестор взять?
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеках хороших часто дают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрела
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смирилась и уже даже ничего не пробую. зарядку делаю массажики, но это не помогает. Вот я и подумала может просто надо привыкнуть как к кривому носу или широкой ладони...
Вернуться к началу
Кирка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амый эффективный метод борьбы - профилактика, предполагающая комплексное воздействие на организм. Нужно улучшить кровообращение в подкожно-жировой клетчатке, активизировать обмен веществ, укрепить мускулатуру и соединительную ткань. Следовательно, необходим активный образ жизни, сбалансированное питание, а также отказ от вредных привычек, также полезны контрастный душ и массаж, улучшающий кровообращение.

Однако что делать, если целлюлит уже проявил себя во всей "красе"?

Современная медицина предлагает немало методов профессионального лечения "апельсиновых корок": Лимфодренаж, вакуумный массаж, термальные обертывания и другие.

Крайним средством борьбы с целлюлитом является хирургическая методика откачивания жира из подкожной клетчатки с помощью специального шприца - липосакция. Этот метод эффективен для избирательного удаления жировых прослоек в отдельных местах, но "снять" цельное ожирение он не поможет.

Что же делать, если проблема "апельсиновой корки" очевидна, а отпуск не за горами?

Ответ на этот вопрос нашли специалисты лабораторий VICHY, которые предлагают инновационный подход для комплексного решения проблем, связанных с избыточными жировыми отложениями и собственно - целлюлитом: LIPOCURE, LIPOSYNE, LIPOSTRETCH. Каждое из этих средств имеет свою уникальную "специализацию".


Сыворотка LIPOCURE помогает женщинам справиться с эффектом "апельсиновой корки" за счет входящего в ее состав уникального запатентованного комплекса Марганец+Адренализ(ТМ).

Марганец ослабляет натяжение соединительно-тканных волокон, вызывающих деформацию поверхности кожи.

Клеточный активатор Адренализтм стимулирует выведение жировых отложений. Этот ультрасвежий гель прекрасно увлажняет кожу, имеет легкую нежную текстуру и моментально впитывается. Исследования Лабораторий VICHY подтверждают уменьшение бугристости кожи и разглаживание ее поверхности на 20% уже через 14 дней.

Для комплексного подхода к решению проблем, связанных с избыточным весом, Лаборатории Vichy предлагают еще два эффективных средства: LIPOSYNE и LIPOSTRETCH.

LIPOSYNE помогает избавиться от лишних сантиметров и обладает дренажным эффектом.

Средство моделирования силуэта LIPOSTRETCH возвращает коже потерянную эластичность, плотность и упругость, вследствие частных колебаний массы тела.

Специалисты Лабораторий VICHY отмечают, что женщины могут добиться желаемого эффекта, применяя как все три средства в комплексе, так и каждое в отдельности, в зависимости от наиболее волнующей их проблемы.

Благодаря использованию инновационных средств Лабораторий VICHY целлюлит не сможет испортить ваш отпуск, даже если до его начала у вас осталось совсем немного времени!
Вернуться к началу
Катя
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, крем VICHY классный, но дорогой. Не каждая может себе его позволить. И проблема остается. Поэтому рекомендую посетить сайт apelsinka.ru - там расписано все подробно. Я лично уже вижу эффект. Делаешь все в домашних условиях, доступными средствами - и результат на глаза. То, что лечение целлюлита невозможно - неправда. Возможно, только в незапущенной форме. И самое главное при целлюлите - кушать как можно свежей капусты, физические нагрузки (опять таки совсем не обязательно покупать абонемент в спортзал - можно обойтись утренней 10-ти минутной зярядкой, а затем контрастным душем с расстиранием проблемных зон до покраснения твердой мочалкой в сочетании с укрепляющим гелем или антицеллюлитным кремом). очень эффективны обертывания (не обязательно морскими водорослями - у Фаберлик есть специальный гель не помню точно, как называется) и ванны с морской солью (ее можно купить в аптеке - цена около 20-30 рублей).

Если есть сильное желание избавиться от целлюлита - не обязательно использовать дорогие средства. Нужно приложить немного усилий. Желающие похудеть пробуют различные диеты, так почему же желающие избавиться от целлюлита мечтают о волшебном креме, которым нужно намазаться пару раз, и целлюлит исчезнет навсегда?
Вернуться к началу
ALETHEIA



Репутация: 0    




Сообщений: 60
Откуда: Germany/Ingolstadt

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лень просто вот што!!!!!!!! Unknown
_________________
фантазия важнее знаний,ведь знания ограничены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже сильно этим не страдаю, но решила для профилактики что-то поделать, т.к. заметила у себя на мягком месте уже какие-то намеки на целлюлит. Купила средство Faberlic (RA.4) - Антицеллюлитный концентрат. Сказали применять обертывая намазаное пленкой. Так и сделала. Пленку сняла уже больше часа назад, а греет до сих пор суперски. Мне это средство посоветовала подруга, говорит что хорошо помогает и себе еще собирается сразу 2 тюбика купить Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанинка писал(а):
А по мне - целлюлит абсолютно придуманная болезнь... жить он не мешает - это факт... бороться с ним надо только в том случае, если тебе самой не нравится, как это выглядит... потому что ни один нормальный мужчина, если он тебя любит, никогда:
а. не обратит на него своего внимания,
б. не обратит на него твоего внимания ( даже не заикнется об этом )
... благо, у меня его нет, так что и внимание не на что обращать

Мужчина любит глазами, это факт! И если ваш целюлит не нравится вам, то ему, поверте, непонравится тоже. А любовь такая штука, которая может пройти, особенно если что-то не нравится. Так что "а" и "б" явно не сработает! Внимание обратит обезательно, может только не сказать об этом Вам.
Славу богу, что у моей жены его нет! Она с детства занималась физическими упражнениями и сейчас ходит на фитнес. Так что целюлит, это когда просто лень прёт прямо из тебя Rolling Eyes Мужчинам тоже к стати не помешают занятия спортом, а то посмотрешь на мужика после 35 а там пузо, хоть стакан на него ложи, смотреть противно. И как он сексом занимается? И кто ему такому даёт? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 4
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пользуюсь кремом фирмы Eveline 3D антицелюлит.не скажу,что сильно помогает,не так чтоб как хотелось...но результаты видны уже если мазаться каждый день хотяб по одному разу на протяжении месяца!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiska-Meri



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так скажите все таки, эфирные масла эффективны или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anempadest



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALETHEIA писал(а):
лень просто вот што!!!!!!!! Unknown

Полностью согласна!
Ведь почему у нас в шкафчиках скапливаются эшелоны баночек и тюбиков с различными средствами для омоложения, похудения, антицеллюлитного воздействия и тому подобное? Потому что на это нужно время. Кажется банальным - выделить на себя любимую полчаса или час в день, чтобы себя-любимую сделать красивее. Ан нет! Лень-матушка!
Я в себе это давно выявила, поэтому предпочитаю пользоваться услугами человека, который меня будет пинать. К слову сказать, моё переосмысление своих способностей началось после того, как я себе три года назад наняла коучера. Результат - из обычного менеджера отдела продаж превратилась в генерального директора компании. С тех пор я дома сама ничего не делаю. Моя задача - только доставить своё бренное тело (а точнее - свой мозг) к профессионалу, которому я плачу деньги, естественно. Я поработала - заработала денег своим профессиональным трудом. А кому призвание быть массажистом, косметологом или бизнес-тренером, тот пусть деньги зарабатывает тем, к чему у него талант.
Так что я каждое воскресенье начинаю с объезда моих, считайте, наёмных работников, которые работают на меня. Говорю так, и не испытываю мук совести, потому что каждый занимается своим делом. И все довольны. Прежде всего - я сама!

Другое дело, что не каждый профессионал, который выставляет тебе счёт за свои услуги с намерением получить от тебя предоплату, принесёт тебе пользу. Так у меня было с целлюлитом. Много лет "боролась" я с ним, но ничего не выходило Sad Сказываются нервная работа и нерегулярное питание.

Правда, сейчас есть надежда исправить ситуацию.
На прошлой неделе гостила у подруги в Москве. Знаю её уже 20 лет, и всё это время она - девушка "в теле" Smile Последние несколько лет тоже безрезультатно свой целлюлит лечит. А недавно "открыла для себя" мини-сауну. Я тоже попробовала, и мне очень понравилось. Я в сауны не очень хожу. Люблю попариться, но через несколько минут начинает голова болеть. А в мини-сауне голова снаружи, а тело парится. И как парится! Пот так льётся, будто час на степе отпрыгала (больше мне сравнить не с чем такое активное потовыделение).
Моя подруга за 3 месяца сбросила 10 кило. Я тоже хочу попробовать, но в Киеве пока не знаю ни одной мини-сауны.
Кто-нибудь знает мини-сауну в Киеве? Мини-сауна должна быть с кедровой бочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышонок



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexija писал(а):
а я пользуюсь кремом фирмы Eveline 3D антицелюлит.не скажу,что сильно помогает,не так чтоб как хотелось...но результаты видны уже если мазаться каждый день хотяб по одному разу на протяжении месяца!


Alexija можно вопросик? ты еще наверное занимаешся фитнесом или есть еще какие-то процедуры.наверное попробую. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_angel



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые реальные процедуры для лица и тела, для красоты и здоровья - в SPA-салоне "SPA-STUDIO" в Киеве.
Обязательно заходите, будете довольны! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANDY



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-небудь пробовал пластырь от целлюлита Лусеро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_angel



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Re: ЦЕЛЛЮЛИТ Ответить с цитатой

Тусик писал(а):
ЦЕЛЛЮЛИТ - как с ним бороться?


Просто прекрасная методика В салоне «Спа Студио»
В комплексе все, индивидуально и просто роскошно!
В прошлом году даже на море не поехала, чтобы не позориться, в этом после их методики на море наслаждалась! Так что рекомендую все-таки хорошие спа-салоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах