На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ЦЕЛЛЮЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки а можно гель от целлюлита применять в бассейне? например помазаться чтобы впитался и нырять? будет ли эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совмещаю со спортом но лучше мазаться если с бассейном совмещать то после того как сполоснетесь и протрете себя полотенцем, поры в любом случае распаренные, гель быстро впитается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, спасибо.
Zoya вы со спортом какой гель применяете холодный или горячий эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla с горячим эффектом применяю гель. мне кажется что когда тело потеет он более эффективен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюшка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки с лета пользуюсь холодным гелем Золотого Шарика, похудела через 2 месяца на 3,5-4 кг, вес колебался, а целлюлит начал исчезать тоже примерно в такое время даже о си пор пользуюсь гелем, но не так часто, кожа уже стала более красивая, более упругая, и ямок от целлюлита стало значительно меньше. так что не только горячий гель помогает но и холодный, может еще зависит от типа кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень понятно если у меня тело разгоряченное может мне и не надо горячий эффект а лучше охлаждающий, как вот эту фишку понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
не очень понятно если у меня тело разгоряченное может мне и не надо горячий эффект а лучше охлаждающий, как вот эту фишку понять.


у меня тоже после зала кожа распаренная но тем не менее я пользуюсь горячим гелем, как раз хорошо в поры впитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya вы с каждым занятием совмещаете или делаете перерыв? как вообще надо? или не важно есть занятие или нет а пользоваться надо каждый день гелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала пользовалась каждый день гелем, потом стала через день плюс диета. похудела, подтянула животик, целлюлит в тех местах где ямки стал затягиваться как бы. главное постоянно помнить что нельзя много есть и пользоваться косметикой не делать большие перерывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Zoya вы с каждым занятием совмещаете или делаете перерыв? как вообще надо? или не важно есть занятие или нет а пользоваться надо каждый день гелем.


да с каждым занятием совмещаю гель, перерыв делаю день, иногда могу 2 дня подряд попользоваться и день перерыв обязательно. коже ведь отдых тоже нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya спасибо за подсказку. конечно кожа должна отдыхать, каждый день забивать поры наверное тоже не рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я гелем поначалу пользовалась каждый день при чем умудрялась 2 раза в день утром и вечером. когда уже начал появляться результат на коже, стала пользоваться через день. мне кажется что от частоты пользования эффект появляется быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто да. прерывать не стоит чтобы был эффект но каждый день тоже не следует, пусть хотя бы день кожа отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulamita



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухое растирание повышает тонус кожи, стимулирует работу лимфатической и кровеносной системы, способствует отшелушиванию отмерших частиц, делая кожу шелковистой и гладкой. Проводите процедуру перед душем, три раза в неделю, используя щетку на длинной ручке с натуральной щетиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки пользуюсь гелем, совмещаю со спортом, кожа изменилась стала более эластичной и нежной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах