На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Масаж медом от целюлита
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне мед не помог, синяки от него только, я пробую уксус яблочный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком дорогое удовольствие как по мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще от целлюлита надо ещё питаться правильно. это то-то с нарушенным обменом веществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед отлично вытягивает все плохое с организма, так что стоит делать такой массаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что любой массаж единственный способ избавитсья от целюллита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaya



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовала сама сделать скраб для тела (мед, яйцо, и пришлось даже пожертвовать своим любимым кофе в зернах). зерна сама потолкла, вышло более эффектнее чем растворимый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю так: 2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового, по времени где-то 15-20 мин. И надо учитывать, что не всем можно делать эту процедуру, ведь у нее тоже есть противопоказания! А так, результат просто замечательный, и целлюлит уходит и лишние см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала, но особого результата не увидела, можно и обычный массаж делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлюлит - это вечная проблема, медом не пробовала, а антицеллюлитный помогает.
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marfa_Fomina писал(а):
Я тоже счастливо и надолго избавилась от целлюлита с помощью массажа. Правда делала в салоне и дорого мне вышло, но результат)) в этот раз не буду сама тратиться, попрошу у милогов подарок на именины сертификат в мой салон.
Отлично все придумано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массаж от целлюлита удовольствие не из дешевых. на сколько я слышала, нужно еще по мимо массажа у профессионала еще мазью или кремом от целлюлита пользоваться. так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольненько!попробовать можно!если делать єто систематически,через сколько можно наблюдать єфект от процедуры?спасибо за интересьненькую информацию Yahoo! !

Добавлено спустя 30 минут 32 секунды:

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массаж медом это довольно таки серьезная и дорогая проуцедура так что стоит попробовать конечно! Польза от нее ведь очевидна, так что не стоит проблемы создавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах