На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
7 вешей которые делают вас с тарше
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про соломинку - улыбнуло. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна с п.3 про красные щёки. У меня они краснеют, когда давление повышается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И про нос классно пункт 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, какая-то чушь) То есть, всю жизнь нужно общаться с каменным лицом, чтоб не появились морщинки от бурной мимики? Всю жизнь ходить в солнечных очках? Не пить через соломинки - это вообще убило. Многим же известно, что есть специальная гимнастика для лица, которая включает в себя это упражнение - делать губы трубочкой и расслаблять поочередно. Мне кажется, гораздо вреднее так париться по мелочам и так сильно во всём себя контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные рекомендации, вроде все знаешь, а не делаешь ). Отдельный респект за акцент на солнцезащитных очках, никогда не ношу, а наверное стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличные советы
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verza писал(а):
У меня усталый вид из-за недосыпания, ну и очки солнцезащитные не люблю носить..

Слышала что ее полезно добавлять в пищу, ну что бы в маски нет))). Кто то на себе пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, сколько всего((( надо что то делать, потому что я скоро буду как печеное яблоко((( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatkaMylatka



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну еще можно добавить неправильное использование косметики, иногда любят уже не накраситься а на шпаклеваться что у 18 выглядишь как на 30 Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, это слишком яркий макияж или большое количество косметики, длинные ногти, так же неухоженные волосы очень сильно прибавляют возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще не снимаете косметику на ночь. Это тоже вредно. Обязательно нужно смывать тушь и тени для глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agatha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, про сон - это очень важно. это и кожа, и здоровье, энергия. потом так трудно возобновить нормальный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наносите на ресницы тушь, а под глаза корректор. Это остановит вас от желания потереть глаза.
Проконсультируйтесь с дерматологом о средствах, укрепляющих и высветляющих кожу, делая круги под глазами менее заметными. Это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах