На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сериалы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня отвернуло от мыльных опер! Раньше смотрела, а сейчас неинтересно - мне лучше эти полчаса с любимым пообниматься (и пользы для души и тела больше )
Зато запала на "Друзей" - с Интернета недавно скачала последний сезон и уже посмотрела весь - жалко, что закончился! Сериал суперский, и юмор не такой тупо-американский, как в других
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю "Дикого Ангела". Несколько раз его в инете пересматривала. Еще очень люблю "Друзей", "Сверхъестественное", "Мастер и Маргарита" ( с Абдуловым, Безруковым и Басилашвили), "Твин Пикс" , "Доктор Хаус"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuadadi



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классных серивалов сейчас очень много и просто не хватает времени все смотреть так что могу скзатаь что больше люблю филмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barxatov



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю детективы. А мелодрамы меня как то раздражают, не люблю сопли. Поэтому я приверженец или комедии или хорошего детектива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: Сериалы! Ответить с цитатой

Sveta писал(а):
Девчонки, кто знает какие хорошие сайты, где можно скачать сериалы и хорошие редкие фильмы? Меня вот интересует "Дикий ангел". А может у кого и на DVD есть?
Сейчас в сети он есть набери в поимке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах