На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
какие кольца вы предпочитаете
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

не ношу колец
с камнями
62%
 62%  [ 5 ]
без камней
12%
 12%  [ 1 ]
любые
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Мне нравятся самые необычные кольца, со всяческими животными или с минималистичным аккуратным дизайном.


Интересно, да цены там реально адекватные. Как раз сейчас нужны серьги и кольцо к свадьбе недорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю необычные и крупные кольца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, я тут такое кольцо нашла))) В общем обручальное кольцо с CPS Я уже безумно хочу себе такое. Вы как, купили бы себе колечко? Самое главное что если потеряете или украдут, можно будет найти Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохо, но как то не дешево, я больше предпочитаю позолоту, не каждому по карману дорогой металл, поэтому пока так, а будут деньги, конечно в золото их выгодно вложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaya



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше предпочитала кольца со вставками, а сейчас настолько украшения преобразились и во всех различных формах можно выбрать и в виде короны, и ручки и животные, оригинально смотрится очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

letto писал(а):
не плохо, но как то не дешево, я больше предпочитаю позолоту, не каждому по карману дорогой металл, поэтому пока так.
Согласна, я тоже предпочитаю позолоченные или серебряные кольца, качественные и очень красивые, с камешками и без, неповторимого. оригинального дизайна. Благодаря невысокой цене, я всегда могу позволить себе купить новое колечко под любой стиль и настроение, и у меня их собралась уже довольно большая коллекция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне разные кольца нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю носить только золото. У меня есть кольца с камнями и без, аккуратные и более объемные. Надеваю их отталкиваясь от образа. По поводу практичности колец с камнями могу сказать, что если изделие качественное, то оно будет шикарно смотреться даже поле 10 лет носки. Главное не забывать чистить украшения, тогда они буду вообще прекрасны Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах