На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Жадный мужчина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Жадный мужчина Ответить с цитатой

Что вы думаете о жадных мужчинах? Были ли у вас случаи, с ними связанные? Если мужчине жалко чего-то для девушки, он ее не любит или он по жизни жлоб? И к чему может привести дальнейшее развитие отношений? Нужно ли оно вообще или лучше сразу отказаться от попыток его изменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, я терпеть не могу скупых мужчин! И стараюсь не иметь с ними никаких дел, чтобы не раздражаться! Нет, серьезно, они меня бесят!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже Evil or Very Mad Жадность-это отсутствие заботы, уважения. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Отсутствие уважения- к себе в первую очередь!!! Мужчина не должен иметь такую черту характера! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина не жадный, а в меру экономный, то это не плохо, а жадность в чистом виде и меня раздражает Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том где грань жадности и экономности?
цветы каждый день не дарит это жадность?
А если даже раз в месяц не дарит это жадность,
а если приэтом все продукты в ваш дом покупает он?


так что вопрос требует детального разсмотрения)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
А если даже раз в месяц не дарит это жадность,
а если приэтом все продукты в ваш дом покупает он?

Это не жадность, а экономия. А вероятнее всего, такой мужчина просто не придает никакого значения дарить цветы своей женщине. А жадный М - это когда вы идете в кино, а он требует с тебя денег на ТВОЙ билет!!!; В кафе ты платишь за себя!!!; На День Рождение дарит тебе какую-то (извините, но) хрень, понимая что тупит, но ему при этом удобно! У моей подружки есть "такая ошибка природы", который называется МЧ! Она мне когда жалуется или рассказывает его очередной "подвиг" содрать с нее деньги, я просто в бешенстве!!! Mad Я уже даже запретила ее посвещать меня в это все! Ну нету сил! Так что и такое бывает!!! Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадность не порок, а БОЛЬШОЕ СВИНСТВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, давайте конкретно, с чем миритесь, а с чем нет. Для меня главное чувствовать заботу. Если допустим на улице холодно, а ему жалко повести меня в кафе-это не просто жадность, а еще и плохое отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречались мне жадные мужчины, один был жадный просто до всего, даже просто воды не мог никогданалить, даже рубль если и давал, то только в долг. С ними очень тяжело,предпочитаю не общаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают жадные, не стала б со жмотом встречаться, а подруга встречалась с парнем. Так получилось, что мы в компании познакомились, договорились еще раз погулять и я сразу почувствовала его жлобскую натуру. Он ей принес огромный букет розовых роз, суперский вообще. В процессе прогулки сказал, что съездил на дачу к своему другу, там нарвал. Меня так покоробило сразу. Но подруга не устояла, стала с ним встречаться. Но быстро прекратила это дело. Он уже работал, а она школьницей была тогда, то ли мы в 10 класс окончили, то ли 11. Угощали тем не менее друг друга по очереди. При этом, когда покупал он - че нить подешевле и старался сам умять как можно больше, а когда на ее - старался навязать что подороже, и опять же умять побольше. Smile)

Потом эта же подруга стала встречаться с другим парнем, вроде не жадным мне казался. Как-то договорились съездить в Волгоград (наш город километрах в 10 от него) в кинотеатр на Ночной дозор, у нас еще не начали показывать. Так вот этот милый товарищ выдал ей: че ж на халяву в Волгоград не съездить в кино. Она тогда на него обиделась, но встречалась довольно-таки долго. Smile) Потом по многим причинам с ним рассталась, прижимистость тоже была в списке этих причин.

Когда она стала встречаться с еще одним парнем и решила нас познакомить, мы решили двумя парами пойти в кино. Он не заплатил за нее, хотя он работает, но это еще ладно, всякое бывает. Но я прифигела, когда подружка моя купила че-то пожувать на свои деньги, когда мы гуляли после фильма!!!
Я ей потом на вечерних перемываниях косточек высказалась по этому поводу, но оказалось, что парень тупо забыл дома кошелек. Smile) Слава богу, на билет в кино хватило того, что в карманах завалялось.
С ним она в общем-то тоже рассталась, но по другим уже причинам. Smile)

Мой парень не жадный, но прижимистый все-таки в некоторых вещах, типа там новые шмотки купить себе и т.п. Но это издержки воспитания, на этом форуме я уже писала об этом.
Сейчас он успехи делает, сам предлагает купить то ту шмотку, то другую, если видит, что надо вроде. Smile)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terrens



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы думаете о кровососущих и деньго выкачивающих женщинах? (хитро так, вопросом на вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жадность - это самое негативное качество у мужчин. им можно простить многое, но не жадность....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KATHERINE2002



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все мужики жадные, а щедрые только до постели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что есть много таких "скуперд*ев"!
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах