На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Семяизвержение так и не наступает...Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Семяизвержение так и не наступает...Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

У моего любовника появилась одна "проблемка"...Все прекрасно, секс отличный, но не наступает оргазм...Все уже перепробовали и никак SorryЯ несколько раз даже расплакалась....Он говорит что просто устает...Но не верю, может у него кто-то есть?Подскажите! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть бы кто написал!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз стоит - значит никого нет. Ему лучше к доктору обратиться.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl Спасибо за ответ!А что делать если с девушками которые были до меня все было хорошо? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужчины семяизвержение наступает не зависит от того, есть ли кто-то еще - мы можем работать на много сторон Embarassed

....проблемма либо в том, что он переживает почему-то, либо слишком много думает об этом, либо..... может быть и проблеммы не на психологическом уровне а на физическом....

Ника, попробуй сделать следующее - устрой для своего парня сюрприз - типа непринужденный вечерок (мужчины тоже любят это!), и весь вечер делай ТЫ все, а он пусть просто наслаждаеться...

И еще вопросик - если ты говоришь что с другими все нормально было - при тебе это вообще никогда не наступало, или перестало недавно?

Вобщем поговори с ним - может он просто переживает вовремя близости с тобой о чем-то - это мешает удовольствию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi я непренужденный вечерок устраивала несколько раз...Я бы назвала это вечерище целый, с полной програмой! Good В процессе все отлично, я бы сказала СУПЕР!А конечный результат не наступает ни через 10 минут ни через 2 часа!При мне это было сначала раз в месяц, потом 2 раза в месяц, потом 4 раза, а сейчас постоянно!!!Но в принципе это уже не актуально - мы расстались, жаль конечно, ведь год встречались и жили душа в душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль... может он принемал алкоголь перед сексом? Иногда это существенно мешает кончить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...... прочитал все.... а никто не спросил сколько лет уже бышему МЧ собсно.....

p/s/ обычно в большенстве случав если проблема есть, то проблема абсалютно зеркальна тоесть не он а она но тут конечно.... мде... а раньше все было вроде у него ок?
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, ето иногда мешает, а ему последним временем всегда мешало, даже если он его не принимал! Sad Я сначала переживала, плакала, а сейчас смешно от етого почему-то!
admin, а лет то ему только 26!!!!И раньше все было о.к и до меня и со мной, а теперь Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы далеко от Чернобыля живете? Извиняюсь, просто у нас кто рядом раньше жил и до кого радиация дошла, кто раком заболел, кто еще чем и это в 20-30 лет. Жуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном форуме читала про такое. Это лечится у дохтора, а не в беседе на форуме.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, у нас такое было когда я стала больше него зарабатывать, это внутренние мужские комплексы, и это пойдёт. У нас уже через 3 месяца прошло)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Re: Семяизвержение так и не наступает...Помогите!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ника писал(а):
У моего любовника появилась одна "проблемка"...Все прекрасно, секс отличный, но не наступает оргазм...Все уже перепробовали и никак SorryЯ несколько раз даже расплакалась....Он говорит что просто устает...Но не верю, может у него кто-то есть?Подскажите! Crying or Very sad

Иногда такое бывает, просто пропадеет чувство любви, по каким-то причинам, и с этой девушкой уже не можешь испытать оргазм. В основном это чисто психологичукая фишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, я живу в Чернобыльской зоне и таких страшных вещей, как ты представляешь у нас не происходит. Такое бывало только в зонах отселения, но это было много лет назад.

Я тоже, кстати, сталкивалась с такой ситуацией, когда у парня не наступало семяизвержение. У нас это было связано с нервами и перенапряжением. Спустя какое-то время все наладилось.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI
радиация дошла довольно далеко и последствия могут испытать от нее многии... даже у нас есть такие люди, причем не сразу они получают всякие болячки, а со временем и не мутацию (хотя и такие случаи известны), а просто болезни, которые могли и обычным путем заработать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах