На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стрижка горячими ножницами
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ножницы подключены к электричеству через провод, и состригая волосы, они как бы запаивают кончики, не давая им сечься. Но надо грамотного мастера и хорошие ножницы для результата "вау". А это значит, что больше часа мастер будет крутить жгуты волос и обрезать торчащую сечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательная писал(а):
Ножницы подключены к электричеству через провод, и состригая волосы, они как бы запаивают кончики, не давая им сечься. Но надо грамотного мастера и хорошие ножницы для результата "вау". А это значит, что больше часа мастер будет крутить жгуты волос и обрезать торчащую сечку.


Smile да, полностью согласна.
Я делаю себе всегда стрижку Каскад и только горячими ножницами и волосы не секутся три месяца. Smile Мне очень нравится такой результат. Я долгое время для себя выбирала прическу и остановилась на этой Здесь я выбрала себе именно каскад и уже год хожу с такой стрижкой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала много хороших отзывов об этой процедуре, на себе покачто не испытала, но думаю в скором времени попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zina F



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила, очень понравилось, и вправду волосы меньше секутся и вообще эффект прикольный после такой процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше это была очень модная процедура - стрижка горячими ножницами. Сейчас уже наверное никто и не помнит про нее, видимо не такая эффективная, как ее рекламировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах