На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alita -мне перед выпускным нужны будут такие услуги-я тебе напишу!Заранее спасибо!
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше собирать информацию зареннее... а то потом в запаре забудешь у кого спрашивала..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed я записала в напоминания!или создам в форуме тему-помогите зделать нарашивание перед выпуском Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оболдела...хочу ногти аааааааа Razz
Решила поэксперементировать, купила за 6 грн. накладные налепила и мне таааак понравилось, теперь хочу наростить (знаю знаю протеворечу сама себе), но честно говоря жаба давит ну пусть я еще найду по знакомству и раз потрачусь на 100-150 грн., но блин за коррекцию отдавать 50-60 грн помоему это слишком жирно. Может проще сходить на курсы и самой себе потом лепить Very Happy
Кстати, девушки кто делает ногти, а где вы покупаете гель, акрил, типсы (или как их там называют)?

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

Девочки щас лажу по сайту где все это барахло продают и пытаюсь понять, что такое типсы?! помоему это те же самые накладные ногти, а зачем они нужны?! Сорри за тупые вопросыпросто пытаюсь понять Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На м. Театральная есть чудеснейший магазинчик "Amerekan beauti" (вообщем, приблизительно пишется так Embarassed ). Так вот, там есть ВСЕ (!!!) для ногтей :пилочки, акрилы, гели, укрепители и т.д. Так, что кто интересуется подобным - Вам туда !))) Р.S Кстати, типса - это, действительно, накладные ногти, только они "половинчатые" т.е. не на весь ноготь клеются, а на половину вашего ногтя (вроде нормально обьяснила?...), а потом поверху них наносят акрил или гель ( в зависимости, что Вы выбрали).))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 03, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KISSa большущее спасибо за разьяснения и информацию про магазинчик, надо будет наведаться. А точнее адрес не подскажите?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 03, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м. Театральная, выходить на сторону магазина "Цум" и прям возле выхода ( с метро) на углу дома этот магазинчик. Там еще реклама расклеяна моделями с красивыми ногтями и т.д. Не промахнешься, это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nailand



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да и на деньги тоже.... Там тебе продадут.... Уж лучше в Деско идти или, не помню на Жилянской что-ли .... там более менее.
Что касается стоимости скажу так : как заплатишь так и сделают.....
Это и качество работ и (ВАЖНО) материалов...
Хорошие материалы стоят нормальных денег... и тогда не совсем понятно как можно нарастить ногти классным гелем Nail Creation за 120 грн... Линой или джиной китайской - согласна.... Но только писать потом не надо типа: НАРАСТИЛА КОГОТОЧКИ И ИСПОРТИЛА СВОИ НОГТИ...
Если на то пошло то уж лучше идти моделью в школу маникюра (только нормальную), хоть есть уверенность в материалах какая-то. Я мастер и записей у меня на 2-3 недели при том что цены не низкие....хочу донести что нормальный мастер не оценит свою работу дешево... Ну конечно решай сама...дешевле или дороже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во прикольно, мне нравятся ваши цены.....
я наращиваю новые за 220 грн, коррекция 110, но это не Киев, почему у нас такие цены Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pretty



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Не если небольшие ногти сделали еще нормально, но когда длинющие когти это просто ЖАХ


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile я себе перед новым годом делала . понравилось очень... только вот потом когда сняла осталась в шоке от состояния собственных ногтей. до сих пор лечу маслами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viva-ira



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, гель гелю рознь. От дешевых гелей действительно могут портиться ногти. Дешево не всегда хорошо. Если кто-то хочет обучиться наращивать для себя или для работы, могу помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likusya



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я в раздумьях. хочется хорошего мастера найти, нашла информацию о гелевых ногтях - элитный Киевский спа салон, не работают же там кустарно или это не показатель? жду мнений на этот счёт Smile

Технология гелевого наращивания ногтей

Как видно из названия, основным материалом в этой технологии является гель.

Особенностью этого материала является то, что под воздействием ультрафиолетовых лучей он отлично затвердевает и образует крепкое покрытие. Гель хорошо пропускает влагу и продукты обмена веществ, не оказывает вредного воздействия на рост и развитие родного ногтя, позволяя ему дышать.

В данной технологии наращивания ногтей применяются типсы (пластмассовая «заготовка», которая крепится к свободному краю ногтя) или шаблоны (бумажная, пластмассовая или металлическая трафаретка, которая поддевается под свободный край ногтя), с помощью которых вы можете нарастить длинные красивые ногти. Если же ваша цель — не размер ногтей, а просто придание своим ногтям блеска, красивого и здорового вида, то с помощью данной технологии можно и это воплотить в жизнь без малейших проблем.

Необходимо конкретно определить достоинства гелевого наращивания:
абсолютная безвредность процедуры;
процедура наращивания не повреждает ногтевую пластину;
ногти, наращенные по данной технологии, «живут» вместе с вашими ногтями;
за счет своей гибкости и структуры гелевые ногти более естественны, они лучше выдерживают деформацию — нет характерной для акрила «бетонной прочности».

Недостатки гелевых ногтей сводятся лишь к чувствительности к перепадам температур. Подавляющее большинство мастеров, занимающихся наращиванием ногтей, высказывает мнение, что акриловое наращивание ногтей (вторая популярная технология) — это технология прошлого и настоящего, а гелевое наращивание ногтей — настоящего и будущего.

Кто что думает по этому поводу? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viva-ira



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если качественный гель, то все правильно. Я обучаю именно на аналогичных материалах. Поэтому и красиво получается и без ущерба для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне только нарощенные ногти и помогли. Прошлой весной ногти так расслаивались. что маникюра н6е было совсем) То есть обрезала под корень, а расслаивание продолжается. Вот и наростила, не жалею. Честно признаться, за всю свою жизнь у меня маникюра-то нормального из-за ломких ногтей никогда не было. А теперь хожу и радуюсь))
Сейчас купила лампу и все примочки, наращиваю гелем сама себе Razz

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Petrovna.ru писал(а):
Я оболдела...хочу ногти аааааааа Razz


Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

Девочки щас лажу по сайту где все это барахло продают и пытаюсь понять, что такое типсы?! помоему это те же самые накладные ногти, а зачем они нужны?! Сорри за тупые вопросыпросто пытаюсь понять Embarassed


Типсы приклеиваются к ногтям перед нанесением геля. Если ногти свои родные короткие, типсой создают длину. После этого уже все остальное - праймер, гель, лампа, пилка, опять гель и РИСУНОК.

Кстати, девочки-мастера, подскажите хороший гель, купила за 50 грн, что-то он мне не очень нравиццца Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах