На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стоит ли праздновать свадьбу?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Стоит ли праздновать свадьбу? Ответить с цитатой

Сейчас я живу с своим замечательным молодым человеком в гражданском браке почти полгода. Собираемся подавать заявление в загс. Но вот не знаю - стоит ли праздновать свадьбу? Больших гуляний я не люблю, да и по деньгам напряжно... С другой стороны- это ведь только один раз в жизни... Боюсь, что потом буду жалеть. Быть или не быть?..
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa_Fomina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, конечно быть! Делайте свадьбу, не пожалеете!
На мой взгляд самое главное в свадьбе - это планирование! Мы каждый вечер сидели с листком бумаги и все проверяли, что сделано, что нет и почему нет..короче это было мучительно, потому что отнимало много времени, но зато эффективно - свадьба прошла без сучкаSmile Жалко, что программка ежедневника с функцией планировщика, этакий электронный органайзер мне попалась позже. Very Happy Сколько времени она экономит! Ничего не забудете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selesta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба это воспоминания которое останется на всю жизнь, не обязательно делать что то шикарное и с размахом, скромная свадьба , но со всеми атрибутами тоже станет отличным воспоминанием.
_________________
Я думаю, что любовь должна быть всеобъемлющей и полноценной. От нее все загорается вокруг. Красота — это то, что ты видишь. Любовь — то, что чувствуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушайте мудрых подруг - не будете вы жалеть. Свадьба в основном деляется для гостей, а не для молодоженов. Хотите красивой фотосессии - сколько угодно можно наделать в любой день любого года. Я искреннее не понимаю молодоженов когда фотосессия длительная и мучительная происходит на самой свадьбе - и гости голодные как волки ждут когда это уже закончится. Скопите денег, купите путешествие, распишитесь и в медовую неделю полетайте...А лучших друзей потом в ресторан позовете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemnov



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Думаю конечно стоит. К примеру мы заказали в iq banket место и провели прекрасно время и ни о чём не жалеем. Прекрасное обслуживание и масса впечатлений от праздника. Думаю многие со мной согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penny



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится, свадьба - это возможность для толпы погулять в каком-то шикарном месте. Мне кажется, лучше сделать маленький праздник с самыми близкими и не начинать супружескую жизнь с долгов на пьянку толпы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 03, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penny писал(а):
как говорится, свадьба - это возможность для толпы погулять в каком-то шикарном месте. Мне кажется, лучше сделать маленький праздник с самыми близкими и не начинать супружескую жизнь с долгов на пьянку толпы.


Как смешно вы пишите Very Happy "Долги за пьянку толпы". Толпу хорошую иметь надо Smile Можно шумно и весело свадьбу сыграть, но в хорошем месте, недорогом. Рекомендую тем, кто планирует бюджетную свадьбу в Киеве, рассмотреть возможность проведения в РК "Дельфины" Аренда огромного стационарного шатра (до 130 человек) стоит 8000 гривен. Можно и поторговаться.
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatomia писал(а):
Penny писал(а):
как говорится, свадьба - это возможность для толпы погулять в каком-то шикарном месте. Мне кажется, лучше сделать маленький праздник с самыми близкими и не начинать супружескую жизнь с долгов на пьянку толпы.


Как смешно вы пишите Very Happy "Долги за пьянку толпы". Толпу хорошую иметь надо Smile Можно шумно и весело свадьбу сыграть, но в хорошем месте, недорогом. Рекомендую тем, кто планирует бюджетную свадьбу в Киеве, рассмотреть возможность проведения в РК "Дельфины" Аренда огромного стационарного шатра (до 130 человек) стоит 8000 гривен. Можно и поторговаться.


Очень хорошее место! Подтвержу. Лес, река, заповедная зона.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 19, 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще причал есть. Для креативно мыслящих: можно прийти к месту проведения торжества на красиво оформленном катере, к примеру.
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 25, 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, стоит. Это же память на всю жизнь! Главное, все правильно организовать и хорошее место для проведения торжества найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 27, 2014 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама_с_собачкой писал(а):
и хорошее место для проведения торжества найти.


Вот-вот и я об этом Wink
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вообще раздражают свадьбы. типа кому-то важно как вы выглядите в своем свадебном поатье и со своим женихом, все приходят тупо нажраться и развлечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас считаю, что лучше молодым купить свадебное путешествие, чем тратить тысячи на свадебную суматоху. В принципе, это бесполезно потраченные деньги .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю сейчас мало, кто делает, на эти деньги летят сразу в романтическое путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нужно! Хотя бы ради того что-бы надеть платье свадебное. Когда ты в нем, это просто непередаваемые ощущения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах